Войти

не хотим кушать

Маша Криничная
Миша, 20 лет 5 месяцевЕва, 16 лет 6 месяцевАнатолий, 12 лет 9 месяцевФедя, 9 лет 4 месяца Бахчисарай
почему ягодки, помидорки и огурцы только перекусы? фрукты и овощи прекрасная пища! легкая, дает энергию , дети не дураки , они знают что им нужно.
0
02.08.2011
Катюша
Максимка, 16 лет 6 месяцевНикита, 11 лет 9 месяцев Москва
Маш может ты и права)просто хотелось чтобы он и кашки и супчики кушал) будем тогда запасаться витаминчиками на зиму,а в москве начнем кушать по старому режиму.
0
02.08.2011
Маша Криничная
Миша, 20 лет 5 месяцевЕва, 16 лет 6 месяцевАнатолий, 12 лет 9 месяцевФедя, 9 лет 4 месяца Бахчисарай
возможно тебе будет интересно http://probudilis.ru/siroedenie/valeologiya.php
0
02.08.2011
Февралинка
Ленчик, 16 лет 9 месяцев Челябинск
С первым сыночком жили как то под Волгоградом была жара постоянно перекусы. А со вторым перекусы не устраиваю. Все восстановится  Улучшить аппетит строго выдерживать часы кормления уходить далеко гулять только с водой и фруктами физически загружать те ходить плавать и потом обед Удачи
0
02.08.2011
Катюша
Максимка, 16 лет 6 месяцевНикита, 11 лет 9 месяцев Москва
Спасибо)режим у нас с самого рождения и сейчас кормления по режиму но так как не кушает сразу даю перекус не хочется оставлять ребенка голодным,хотя после каждого его отакза говорю что до сл.кормления ничего не дам но не могу сдержаться или пока я не вижу на улице постоянно ему что нибудь да дадут.
0
02.08.2011
Стася
Степаша, 16 лет 6 месяцевТасюша, 13 лет 2 месяцаСемён, 11 лет 2 месяца Москва
А может дело не в деревне а в жаре? Мы тоже меньше кушаем, но когда жарко, да и самим не охото есть в такую погоду...
0
05.08.2011
Катюша
Максимка, 16 лет 6 месяцевНикита, 11 лет 9 месяцев Москва
да не у нас тут погода разная то недел холрд с дождями то жара.сейчас закончились ягодки и тт чуть лучше стали кушать.
0
12.08.2011
И я прошу помощи!!!!! Дочка не хочет кушать ничего нового:( 2,5 годика

Похожие записи