Ну вот и у нас сегодня был первый день в детском саду. Милану готовили заранее, рассказывали про сад, но она всегда четко говорила:"Нет, я не хочу, хочу с мамой", поэтому шла сегодня без настроения. Пришли. Переобулась. Села на лавку, не хотела идти. Я ввела её в группу, дверь закрылась и Ми начала плакать...это продолжалось 15 минут
Мы с мужем сидели в коридоре, и не находили себе места.
Потом вроде успокоилась, как нам рассказали еще 15 минут сидела на стуле и ничего не хотела. Затем в группу пришла психолог, начала с ней играть, подключила к игре воспитателя, и когда мы пришли её забирать, она увлеченно играла с воспитателем и парой детишек.
Далее психолог отвела нас в свой кабинет, и проводила еще минут 30 со мной беседу, узнавала про ребенка, рассказывала про адаптацию, и про дальнейшие наши действия.
Ну а потом, мы весело пошли домой, зашли в магазин, купили подарок небольшой Милане. Вот проснулась с дневного сна и говорит, что завтра не пойдет. Сердце разрывается на части, как её завтра поведу
Категории
Детский сад. День 1.
Читать далее
Что подарить девочке 4-х лет?
Идем на день рождения, девочке исполняется 4 года. Чем увлекаются дети в этом возрасте?
happy birthday to me)
Вот....))))))))))))))
Дела горшочные...
Наконец-то горшок побежден))) Сегодня убиралась в комнате, приходит дочь с полным горшком, думаю как всегда села, но про то, что трусы снять надо, забыла, ан нет, все сделала как надо!! Ура!!! Теперь и просится и сама ходит. 1г.7мес.
Есть кто-нибудь из Ростова-на-Дону?
Собираемся в гости к родственникам, что есть интересного для деток у вас? И вообще где стоит побывать? А еще какие-нибудь детские магазины хорошие где?)))
Заранее спасибо!)
Заранее спасибо!)
Про фотографии.
Я лентяй, за весь 1г. 5 мес. я не сделала ребенку фотоальбом, и вот совесть моя проснулась и я решила отобрать фотки для альбома, их таааааааааааак много, ужас, и все хочется напечатать, а альбом то не резиновый, не знаю куда все буду помещать, но за первые пять месяцев жизни дочи я уже отобрала 120 фотографий, что же будет дальше... А вы печатаете фотки, или все хранится в электронном виде?
Читать далее
Сколько у ваших деток гемоглобин?
У моей дочки 136 и мне кажется многовато. Или я зря волнуюсь?
25 25 25 25 25
Мне сегодня исполнилось, обалдеть

Не хочет кушать!!!!
Это какой-то кошмар, утром каша, ближе к вечеру может съесть омлет или чуть-чуть макарон и...ВСЁ((( Больше ничего не впихнешь, чего только ей не предлагали. Я уже не знаю что думать. В голову лезут всякие дурацкие мысли...Разве может ребенок так мало есть????!!!!
Читать далее
С наступающим Новым Годом!!!
Дорогие Мамочки и Папочки))) Всех с Новым годом!!! Пусть в наступающем году наши детки будут здоровыми-это самое главное!!! Ураааааааааааааа!!!


Милана
16 лет 7 месяцев