Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Абаза

жестокий романс

Архангельск
бедненькая Варюшка((((( самые больные это клыки верхние после них вообще замечать перестанете что там прибавляется с каждым месяцем
0
06.05.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
Арин, а когда они вылазат?
0
07.05.2010
Архангельск
вот в том то и дело сейчас верхние сейчас потом нижние боковые должны идти, а могут как бы через зуб сразу клыки вот тогда болючие очень впринципе в течении 2-х месяцев они должны где-то быть у вас
0
07.05.2010
Мама девочки (16 лет) Коряжма
image про ногти в точку! Держитесь, без зубов тоже в жизни никак :)
0
08.05.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Серпухов
Легкого прорезывания!
0
06.05.2010
миртрудмай Человек прямостоящий

Похожие записи