Войти
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

С понедельника. Нет, с завтрашнего дня!

ой, это ж наша семья )) для того, чтобы я сортировала мусор тоже, и чтобы у нас была вкусная еда, Сашка проявил настоящее мужество и заказал и сделал нам новую кухню! (старую я незаметно для себя игнорировала )))))
0
12.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
я не сомневалась, что это про вас)
0
12.05.2011
но я по-прежнему не очень много готовлю( а хочется!
0
12.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
не верю
0
12.05.2011

проверь

0
12.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
согласна же))
0
12.05.2011

а вот это надо скоро обсудить - визы все дела

0
13.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
хочу шведское гражданство))
0
13.05.2011

мм?? ты хочешь там проголосовать?

0
16.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

неее, хочу быть безвизовой барышней)

 за кого там в Швеции голосовать, там же МОНАРХИЯ))

0
16.05.2011

ну везде быть безвизовой все-равно не получается никак, так что все решим

0
16.05.2011
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

да фи, "из тумбочки"((( разве это счатье, быть  глупой?

А еще за продуктами в идеале должен ходить муж, а не жена сумки таскать.

0
12.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

вот, я раньше так же думала.

если не зарабатывает - значит, глупая. умная дома сидеть не будет, надо реализовываться.

сейчас передумываю))

но здесь о том, что женщину не дожны касаться финансовые заботы, я думаю.

0
12.05.2011
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

Для каждого свое. Я бы например хотела хорошо зарабытывать сама.

Для меня очень важно быть с мужчиной наравных.

Кроме того, ненавижу готовить и гладить белье(((((

0
12.05.2011
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск
ой, я тоже думаю, если на работу ходит каждый день - вот точно глупая!!:)))
0
12.05.2011
Arina
Архангельск
вот уж вранье что готовить неумеешь у тебя суп просто объеденье!!!я щас как всем расскажу что ты с олениной делаешь еще и щавелем приправляешь))))
0
11.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
возвращаясь к извечной теме: вы гулять ходите?))
0
12.05.2011
Arina
Архангельск
сейчас то конечно не ходим на улице ад какой-то творится а чуть теплее станет зовите нас мы придем коляску новую обкатывать
0
12.05.2011
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск

о как! тоже мне нашла помогальщика) я ж так. под вдохновение кулинар домашний)

0
11.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
сегодня буду запеканку делать, правда, семги нет, с мяском
0
12.05.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
а я не верю, что ты не умеешь готовить!
0
11.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
ну это.. я умею.. умела)) но разленилась совершенно.
0
12.05.2011
я не дурак Баловень

Похожие записи