Меня в детстве баловали вниманием и любили до невозможности.
Может, я и выросла слегка капризулей, но в целом неплохим человеком. И маму люблю сино-сино.
Так что если я Варюшу лишний раз на руках пронесу или поцелую "больной" пальчик, всем будет только лучше.
Кроме тех, кто считает, что я во всем ей потакаю. Ну и пофиг.

