Войти
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

Баловень

Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
Мне кажется с парнем надо построже, а девчонку можно баловать))))))
0
12.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

Мальчиков надо баловать, им, может, на войну идти…

Марина Цветаева.

0
12.05.2011
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
Не согласна с Цветаевой. Любить,ценить, восхищать, но не баловать. В смысле баловать, но не сильно.
0
12.05.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
это пока нет своего мальчишки, поэтому так и кажется image
0
12.05.2011
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград

У меня просто два старших брата,считаю,что все беды от того,что мама их именно избаловала))))

0
12.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
парня у меня пока нет, так что никакого опыта в этом плане)))
0
12.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
вот еще! сначала роди его!гг потом скажешь
0
12.05.2011
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
нафиг-нафиг! я уже свою лепту в улучшение демографии нашей страны внесла.
0
12.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
ненене, не мни о себе))) для поправки демо в РФ кажна семья должна государству троих))))))))
0
12.05.2011
Лина
Доченька, 16 лет 9 месяцев Калининград
кошмар.....
0
12.05.2011

меня баловали каждый день без перерыва четыре человека

а потом появился Сашка, и папа сказал - "все, теперь у меня голова не болит. теперь пусть у него голова болит"

и теперь меня балует Сашка, а вместе мы балуем Мику

а у родителей действительно голова не болит

ну реально, 17 лет же всего баловства - это совсем мало

баловать и баловать

и все счастливы

и вообще, только грамотно избалованный сумеет баловать остальных (ну и исключения, неизбалованные, но одаренные, они тоже могут хорошо баловать)

0
12.05.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск

кто-то считает что ты слишком балуешь Варьку?

п.с. скучно, даже не поспорю. соглашусь со всем

0
12.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

ну да.

а я как пятак хочу всем понравится и переживаю по любому поводу))

0
12.05.2011
Настасья
Платон, 16 лет 9 месяцевМарья, 13 лет 6 месяцев Архангельск
а пятаку то кстати все равно!
0
12.05.2011

я такая же. мне папа всё детство "в попу дул" (мамино высказывание), теперь я так же забаловываю Сашку. но я ему не потакаю и в принципе строгая мать. так что думаю, баланс есть.

0
12.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

ну вот. и выросла ты приличным человеком, и не сидишь у родителей на шее.

а строгость у тебя в чем выражается?

0
12.05.2011

если что-то нельзя - значит, нельзя. не пойду на поводу у криков и капризов, постараюсь отвлечь или объяснить, но не поддамся на шантаж истерикой.

ну и дисциплина в плане распорядка дня: нужно вовремя ложиться спать (плюс-минус час с учётом ситуации), собирать вечером игрушки и пр.

0
12.05.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
А мою дочку , мне кажется, сильно избаловали уже внимаением. Капризничает по любому поводу, но детки разные, ваша как себя ведет?
0
12.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

моя пищит-верещит, когда чего-то хочет)

0
12.05.2011
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган
О, и моя так! Мне иногда стыдно перед людьми, что нас видят.
0
12.05.2011
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва

да мне неслабо и мальчишке моему жопку расцеловать. и папе тоже(ноон краснеет,если застукать гггг)

от ласки еще ни один ребенок не становился разбойником. баловство это совсем иное

0
12.05.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

ну да, четкой дефиниции, наверное, не найдешь.

я за внимание по поводу и без!

0
12.05.2011
Svetlana
Данилка, 16 лет 8 месяцевАделинка, 8 лет 1 месяц Прага
Мне тоже не стыдно за свои действия,эмоции.Я не балую своего ребенка,а просто люблю,как могу.А если кому-то что-то кажется,так это только их проблемы ) Балуют пусть бабушки-дедушки,это их функция,я считаю ) Ты правильно делаешь,что носишь на руках и целуешь пальчики дочи,одобрямс ))
0
12.05.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва
И я на руках несу, а про себя еще и думаю: "И что я буду делать, когда ты сам не захочешь на руках сидеть?" image
0
12.05.2011
Катя
Анюта, 17 лет 9 месяцевОлеся, 16 лет Архангельск
ах ты какая, ата-та:)) А меня не баловали вообще. до сих пор обидно! Поэтому своих козюлек я буду баловать и за себя и за них и еще чуть-чуть!
0
12.05.2011
С понедельника. Нет, с завтрашнего дня! ...

Похожие записи