Войти
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза

Сегодня.

Arina
Архангельск
Варюшка все больше поражает своими предложениями- молодец какая
0
22.08.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
Арина, расскажи, как Даша в садике устроилась?
0
22.08.2011
Arina
Архангельск
вообще очень хрошо каждый день с удовольствием ходит, в 9 отвожу в 17 часов забираю. Сразунаучили на горшок ходить и кушать самостоятельно. На прошлой неделе пришла в группу новая девочка очень любит драться Даша научилась сдачи давать причем так неслабо. В целом познаем мир со всех сторон)))Ты ксткти незнаешь куда писать заявление чтобы получать 2тр за то что ребенок в обычный садик не ходит?
0
23.08.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
Неа, но я знаю тел, куда звонить. Только надо знать округ.
0
23.08.2011
Arina
Архангельск
а ты поделись телефоном у нас октябрьский наверное я так думаю
0
23.08.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
Арин, ты мне в контакте напиши, я там тел видела, завтра с нбоутбука отшусь, сейчас не найду. Сколько сад стоит?
0
23.08.2011
Arina
Архангельск
все отлично напишу. 440р день за этот месяц заплатили 10т можно сказать недорого если сравнивать цены, главное чтоб ребенку нравилось. У нас еще есть какая-то группа дневного пребывания Бусинка там 70р час у меня знакомая водит
0
23.08.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
Сколько детей? Они гуляют? Что кушают? Все расскажи)) это далеко от нас?
0
23.08.2011
Arina
Архангельск
детей там 5-6 сейчас было вообще 4. гуляют каждый день на детской площадке, кормят тоже хорошо утром каша, чай каждый день сыр, обед суп и второе, полдник бывает фрукты, печенье и ужин что-то вроде пюре с котлеткой или макаронки с печенью. Моя наедается и еда хорошо приготовлена, если надо докармливают или рядом сидят уговаривают. А вожу на троицкий 178 это геологодобыча, роснефть я на машине так что 5 минут, у них второй садик как я поняла у полярного один из самых первых которые по городу открылись. Воспитатели спокойные каждому внимание уделяют, игр много особенно развивающих, дети в группе адекватные кроме новенькой девочки которая дереться и Даша самая младшая из всех остальные на полгодика где-то старше
0
23.08.2011
Надюна
Варвара, 16 лет 8 месяцевВанятка, 12 лет 10 месяцев Абаза
Документы, необходимые для получения пособия с 1,5 лет:
Ежемесячное пособие на ребенка, не посещающего ДОУ будет выплачиваться с 1,5 до 4 лет, составит 2000р.Прием док-тов с 01.09.11 Документы:
-Заявление по форме
-Оригиналы паспортов родителей и копия паспорта получателя (стр.2,3,4,5,14,15,16,17).
-Св-во о рождении ре и копия.
-Справка с места жит-ва о совместном проживании ре с родителем (действительна 1 месяц).
-Справка из о-нов соц защиты др родителя о неназначении ему пособия на ре, не посещающего ДОУ, если прописаны в разных местах
-Св-во о закл брака и копия
-Св-во о расторж брака (если расторгнут) и копия
-Расчетный счет в СБ РФ на имя получателя пособия и копия первой страницы
-Страх св-во ГУПФ и копия
-На детей под опекунством - выписка решения о-нов местного самоуправления об установлении над ре опеки
0
24.08.2011
Arina
Архангельск
спасибо
0
25.08.2011
Ольга
Ромка, 16 лет 8 месяцев Москва

а ведь Варя и правда - молодец!

так что все ее предположения реалистичны ;)

 

0
22.08.2011
Maverick
Лёвушка, 17 лет 7 месяцевСаввушка, 14 лет 3 месяцаХельга, 9 лет 7 месяцев Серпухов
Какие у нее правильные предложения получаются! ))) Не иначе как молодец! image
0
22.08.2011
Как воспитать гения-2 Архангельск, 2000 на ребенка

Похожие записи