- Варя, будешь макароны с сыром?
- Нет, мамочка, дай мне сыр на руки.
- Нет, мамочка, дай мне сыр на руки.
накопительным трудоооом
каждую копейку в дооом))
Катечка, я валенок, только сейчас твои смс увидела, поздравляю вас с первым днем в саду. так что успокойся уже и отправляй рыбенка к детям:)
ты ничо не понялаа.. я непонятно написала)
мы ходили просто вместе познакомиться. Вечерком. В сад нас не берут пока) У нас нет Манту)) и зав.поликлиникой не подписывает карту.. так что через недельку может
ты каждый раз так вкусно пишешь про макароны с сыром, что мне их каждый раз тут же хочется :)