Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Абаза

Страшный сон

Архангельск

Варюша поражает своими изречениями. Даша сегодня выдала спрашиваю: ты счастливая девочка она говорит: нет. Тебя мама любит папа тоже что для счастья то нехватает. Ответ поразил- конфеты)))

0
08.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

это самый что ни на есть детский ответ))) здорово же, когда для счастья только конфет не хватает!

0
08.07.2012
Архангельск

в таком возрасте они все больше поражают своими мыслями))) как вы поживаете?

0
09.07.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

Мика тоже как-то полночи страдала, я ее обнимала, и проспала с ней всю ночь.. бывает!

0
15.07.2012
О сладком А вчера

Похожие записи