- Мама, мы с Платошей бежали, а там страшилка рогатая! Я не могла убежать, потому что пол был скользкий.
- Варя, ты же знаешь, папа тебя защитит.
- Да, паа возьмет саблю и бабах! нет страшилки.
Ващееее, откуда такие сны дурацкие берутся? Так бы и наподдала этой рогатой страшилке.