Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Абаза

О сладком

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

я сдаюсь .. и ругаю себя. и опять сдаюсь

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

как ваши зубки? Варька сегодня ночью плакала, что болит зубик, а стоматолог наша только с июля принимает, обрадовали меня с утреца. ваще не знаю, что и делать. 

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

наши зубы очаровательно чёрные ((

Я очень переживаю, что будут пеньки.. Егор за сладкое мать продаст, вчера такую истерику закатил на улице из-за мороженого, что я чуть со стыда не умерла. Типа вредная такая мать, ребенку мороженку не разрешает. но он ест сладости регулярно, у нас бабушка грешит, видимо очень ей хочется ребенку приятное сделать. я злюсь, но ничего не меняется. А еще он любит булки, типа шоколадом политые или печенья, короче жуткий сластёна

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

блинннн, бедная, у нас скоро начнется, чувствую - передние верхние с дырой, лечить предложили подождать (

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

и нам до трех ждать велели, но у Варьки эти дыры уже год, так что думаю, вам еще долго не болеть

0
09.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

и я сдаюсь - только потом мы обязательно чистим зубы :(

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

а что у вас может бытть с зубами не так?!)) у Варьки на сладкое аллергия, про зубы мне уже и не думается

0
08.06.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

глядя на пример сестры, для которой сладкое для детей - табу, меня терзают муки совести.

у Ромки с поджелудочной не очень, поэтому, кроме зубов, у нас есть еще ограничения

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

Нет справедливости)

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

у Ваьки ночью зубик разболелся, четверка с самой большой дырррой, в парадизе сказали, что сынчикова только в июле примет, что делать???!

0
08.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

))))) :********

0
07.06.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Севастополь

А я держусь

0
07.06.2012
Сострадатель Страшный сон

Похожие записи