Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Абаза

Сострадатель

Мама девочки (16 лет) Калининград

 А ты в Краеведческий не ходила? Где куча чучел животных? Я вот думаю, сходить, или нет, животных очень любит, но думаю испугается...

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

мы еще в прошлом год туда ходили, Варе оочень понравилось, и мишки, и зайчики, и олени, а к волку мы близко не подходили просто)

обязательно сходите!

0
14.02.2012
Мама девочки (16 лет) Калининград

Мы просто в зоомагазин пошли, а она испугалась крыс!((( Заорала на всю Ивановскую!!!!

Я была  в шоке!! Никак от неё этого не ожидала...После этого, думаю, приведи её в музей, позору натерпишься((

0
14.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

ого! кошкин дом - наша любимая сказка! а сколько по времени представление? сколько стои? и где териториально?  

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

в Архангельске) 

0
13.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

!!!балин))))) ну ладно посмотрю что у нас хотела из первых уст)))))) 

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
))))))))) милая...
Я когда ему эту часть читаю "тетя тетя кошка..." у него тоже глаза на мокром месте)))
0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

вот-вот, я тоже это припевала, видимо, переиграла)))) 

0
14.02.2012
Архангельск

мы тоже также мимо контроля бегом))) своди на 3 поросят там вообще здорово поросята огромные веселые Варе понравится. Надюша вы в музей живых бабочек не ходили на поморской?

0
13.02.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

неее, я их боюсь) мне кажется, они такие .. мохнатые.. 

0
13.02.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

 Моя дочка с 2 лет в кукольный с бабушкой 2 раза в год ходит.

0
13.02.2012
Будни О сладком

Похожие записи