это так здорово - вишневое вино и песни из студенчества. мой ангел в майке бьет ложкой в пластиковые тарелки и не требует внимания. ну кому я еще могу об том рассказать?) как ваша пятница?
пятница идеальный день для вина, песен и болтовни )) Мы уже купили вина и лимонада, дело за малым- уложить кое-кого спать ..)
0
28.09.2012
Ответить
лимонад))) это который буратино или тархун??? не колу же ты пьешь?)
п.с. а уж суббота как хороша - у меня фисташковое мороженое припасено))
0
29.09.2012
Ответить
)) Отлично.. связала себе теплую шапочку (тоже вишневого цвета).. теперь кручусь перед зеркалом и пытаюсь понять - идет мне это или нет )) Тася взяла с меня честное слово, что "когда она будет мама", я научу ее вязать))
0
28.09.2012
Ответить
у меня среда! Мика ушла из сада сразу в гости, Саша вечером уезжает - но всего до пятницы, я чувствую огромное количество энергии - но куда же оно уйдет?
0
03.10.2012
Ответить