Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Абаза

вечером

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

пятница идеальный день для вина, песен и болтовни )) Мы уже купили вина и лимонада, дело за малым- уложить кое-кого спать ..)

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

лимонад))) это который буратино или тархун??? не колу же ты пьешь?)

п.с. а уж суббота как хороша - у меня фисташковое мороженое припасено)) 

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ты всё про меня знаешь)) дюшес, дорогая!

у нас суббота загородом, мама моя ужин приготовила, сейчас звёзды ходили смотреть, полнолуние =)

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

ммм! мамины ужины все любят)

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

 Семинар  по беременности и мамин др:)

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

мммм.. торрртики

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Не угадала:) пироги с капустой и брусникой

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Долгопрудный

)) Отлично.. связала себе теплую шапочку (тоже вишневого цвета).. теперь кручусь перед зеркалом и пытаюсь понять - идет мне это или нет )) Тася взяла с меня честное слово, что "когда она будет мама", я научу ее вязать))

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

оооо, рукоделие не мой конек, так что снимаю шляпу! 

0
29.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Осло

у меня среда! Мика ушла из сада сразу в гости, Саша вечером уезжает - но всего до пятницы, я чувствую огромное количество энергии - но куда же оно уйдет?

0
03.10.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

А кто поет песни? :)

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

ева польна)) привет, мама двух мальчишек!

0
29.09.2012
Мама троих (17 лет, 14 лет, 9 лет) Серпухов

Привет-привет)) У тебя там было "плачь-плачь, танцуй-танцуй"?))))Хе, а я думала, у вас там группа самодеятельности собралась))) 

0
03.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

сюпрюк приехал?!

0
28.09.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза

приехал, ага, только вчера ушел гулять, оставил вино на меня)

0
29.09.2012
начиталась ленты друзей за три месяца ну вообще

Похожие записи