как эта козявища помещалась в моем животе?
и вообще, таки придется купить айфон, чтобы хотя быпросто фоткать дитя - даже и показать нечего за прошедший год))
подарила книжек утром: Мамочка, спасибо, я так мечтала!! ))))
еще ждет лошадь.
как эта козявища помещалась в моем животе?
и вообще, таки придется купить айфон, чтобы хотя быпросто фоткать дитя - даже и показать нечего за прошедший год))
подарила книжек утром: Мамочка, спасибо, я так мечтала!! ))))
еще ждет лошадь.
какая она сказочная девочка ! волосики, платьица, щечки- я восхищаюсь и целую!!
ооой, спасибо))) Варьке подарили туалетный столик с прибамбасами - рррозовый-розовый, ей понравилось, я прям не ожидала такой девочковости! папа, давай я постигу тебе челочку)))
С днем рождения нашу дорогую Варешку!!!!
очень ее любим и желаем замечтательных подарков!!!
С Днем Варенья, Варя! Желаю всего самого лучшего и в нужное время)))
(Потому что, если пожелаю лошадь, родители вряд ли это оценят)))
папа ей говорит: Варя, зачем тебе лошадь, давай я тебе потом настоящего пони куплю. - нееее, папа, не надо пони, лошадь хочу)) спасибо за поздравление!!!
спасибо! подарили лошадь? у меня у Саши была качалка лошадь лет до 6 с ней не расставался, и еще пони у которой хвост, гриву можно расчесывать, а сама она еще и в сумочке мягкой Даша с ней спит)))
маленьких лошадок) ну и такую кучу игрушек, что вместо кваритры у нас одна детская