Войти
Мама двоих (2 года, 7 месяцев) Асеновград

не растет

Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Остин
Ой, моря свекровь мне плеш проела, и маме идеей, что мол воспитала дуру, и что ребенка родила нездорового, хотя уже доказано что в один заразили... Короче чего ч только н слышала уже, взяла и плюнула на нее, все высказала, пусть сама решает, хочет она оценить нашу семью или нет, а насчет роста, у меня реб рос быстро, и я купила ему большой комбез, а он взял и нефига не вырос тоже, так и тонем в одежде, ч думаю все норм))
0
18.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Сасово

мой после 6 мес тоже особо не рос и не прибавлял. и у всех так, после 6 мес процесс уже медленнее идет. ну а граммыи см тут от родительской конституции- у меня и я и муж высокие, поэтому и ребенок рос все равно))) а вот  у соседей мама не высокая, так и девочка как в годик была, так не намного и выросла за год. у свекрови понятное дело, дети до 5 лет по 1.5 кг в месяц прибавляли и по 3 см точно))))   не расстраивайтесь, будете и вы свекровью)

0
18.11.2011
Мама троих (24 года, 15 лет, 10 лет) Сургут

мы тоже 2 месяца не росли,а в этот раз плюс 2 см....у всех ведь по разному...не переживай!!!!

0
18.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)

Мы за два месяца набрали 200 грамм и 1 см - ну что теперь, удавиться???

0
19.11.2011
раслабон закончался новая умелка

Похожие записи