Ой, что-то давненько я ничего не писала)))
Надо исправиться)))
В обще все у нас отлично))) растем ))) малышка сидит, ползает, становится на ножки, говорит "папа", "баба", "ава-ва", "та-та" и на своем ))))) самое интересное - первое слово она сказала "мама" )))), но потом про него благополучно забыла)))
Весит где-то 7,7 кг ))) рост около 70 см )))) в поликлинику не ходили ни в 7, ни в 8 месяцев (т.к. взвеситься мы и дома можем, а тянуть туда ради этого ребенка как-то не оч хочется), предпредили медсестру нашу - она сама иногда к нам наведывается в гости ))) мы еще беззубики ))) но наверно скоро появится 0)) т.к. Ксю иногда ворчит )))
В 7 месяцев начали кушать кашки, пюрешки ))) а как только видит свою ложечку - сразу ротик открывает ))) так прикольно ))))
Папик наш уехал в командировку и вернется числа 18 ))) так что у нас, у девчонок, разброд и шатание )))) разгуляй в общем )))
Вот как-то так))))) произошло много всего! ))) всего и не вспомнишь)))
Ой, и с наступившей вас, девочки, весной!!!