Войти
bossik1306
41 год Минск, Беларусь
На сайте с 08.02.2011, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
61
запись
23
друга
0
подписчиков
конкурсы!

Девочки, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь конкурсы )))) для взрослых))) на детский день рождения)))

чтобы народ не просто сидел и ел )) как говорится "чтобы жизнь медом не казалась" )))))))

заранее спасибо!Девочки, подскажите, пожалуйста, какие-нибудь конкурсы )))) для взрослых))) на детский день рождения)))

чтобы народ не просто сидел и ел )) как говорится "чтобы жизнь медом не казалась" )))))))

заранее спасибо!

3
bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
11 месяцев 5 дней

Ходили сегодня на плановый визит к педиатру.
Малышка 9кг 100 г и 73 см ))))
Сказали все отлично)))) похвалили )))))))
Педиатр сказала, что можно попробовать давать малышке перепилиное яйцо ))) так что как-нибудь попробуем))))
А потом пошли с доченькой гулять в парк ))))))))))))

bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
)))

27 июля нашей любимой малышке будет годик! Время летит так быстро, что не заметим, как доченька в школу пойдет )))
В начале июля пойдем на плановый визит к педиатру (27 июня исполнится 11 месяцев).
Вырастили 2 зубика)))
А пока что готовимся к первому дню рождения!

Д.Р. на природе

Девочки, добрый вечер!

У малышки в конце июля будет день рождения. Решили отметить его на природе.

Киньте, пожалуйста, или ссылки, или рецепты блюд (закуски, салатики), которые у Вас идут на "УРА" на природе))))

Заранее спасибо!

9
bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
10 месяцев 8 дней

Нам уже 10 месяцев 8 дней )))

Ходили сегодня на плановый прием в поликлинику. Собирались мы с малышкой это сделать еще 28 мая, но папик хотел с нами, поэтому мы отложили визит до 4 числа))

В общем, все у нас хорошо))) 72 см и 9 кг кнопкиного веса))) малышня всем улыбалась, что-то рассказывала )))) по дороге домой уснула и проспала 3 часа)))))

Растим зубики (вылез пока что только 1) ))))

Кушаем кашки, овощные, мясные, фруктовые пюрешки, пьем компотики и водичку.

Вот думаю чтобы еще может быть такого ввести малышке ))))

От груди сама отказалась ровно в 9 месяцев)))

В общем как-то так)))

Готовимся к Первому дню рождения!

4
bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
))))

Ой, что-то давненько я ничего не писала)))

Надо исправиться)))

В обще все у нас отлично))) растем ))) малышка сидит, ползает, становится на ножки, говорит "папа", "баба", "ава-ва", "та-та" и на своем ))))) самое интересное - первое слово она сказала "мама" )))), но потом про него благополучно забыла)))

Весит где-то 7,7 кг ))) рост около 70 см )))) в поликлинику не ходили ни в 7, ни в 8 месяцев (т.к. взвеситься мы и дома можем, а тянуть туда ради этого ребенка как-то не оч хочется), предпредили медсестру нашу - она сама иногда к нам наведывается в гости ))) мы еще беззубики ))) но наверно скоро появится 0)) т.к. Ксю иногда ворчит )))

В 7 месяцев начали кушать кашки, пюрешки ))) а как только видит свою ложечку - сразу ротик открывает ))) так прикольно ))))

Папик наш уехал в командировку и вернется числа 18 ))) так что у нас, у девчонок, разброд и шатание )))) разгуляй в общем )))

Вот как-то так))))) произошло много всего! ))) всего и не вспомнишь)))

Ой, и с наступившей вас, девочки, весной!!!

bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
крем для тортика

Есть покупные коржи. Девочки, подскажите, пожалуйста, рецептик вкусного и проверенного рецепта для крема (коржи покупные бисквитные).

Заранее спасибо за ответы!

5
bossik1306
Ксения, 13 лет 11 месяцев Минск
поход к врачу в 3 месяца

Ходили с малышкой 30 октября на плановый визит к педиатру (27 октября исполнилось 3 месяца) ))))), по дороге затопали еще и к окулисту ))) все отлично ))

Взвесили, измерили: 5 кг и 58 см. Родились с весом 3020 г и ростом 50 см )))) Сделали малышке прививку - кроха даже не плакала, т.к. была занята ))) улыбалась медсестре саму прививку перенесла отлично ))) температуры не было и вела себя как обычно

В общем все прошло замечательно! Следующий визит в 4 месяца )))

4
минидата ))))
27 октября 2012 г., т.е. сегодня - нашей малышечке исполнилось 3 месяца!!! Целых 3 месяца!!! С ума сойти, как быстро летит время! И куда оно летит? Куда торопится? Крошка мы все тебя очень любим!!! На вечер намечено небольшое празднование сего события! )))) ушла готовить)))) А вчера был снег - первый снег Ксюшеньки ))) П.С. Девчонки, всем хорошего настроения и замечательно провести выходные! )))
6
Воскресный день

Все мои спят, и я решила немного написать о сегодняшнем дне. У нас, в Беларуси, сегодня День матери. Муж поздравил утром, а днем мы пошли гулять втроем погуляли отлично по парку. Погода была замечательная, ветра не было, листья падали - в общем, пришла осень... ))))))

P.S. Девочки, всех с Днем матери!!!

5
Ксения
13 лет 11 месяцев