Поправки
Сейчас придет муж. Позвонил спросил, что надо купить домой, а мне так чего то захотелось.....
Думала, думала и только на фисташки разродилась, а все равно чего то еще хочется, какой нибудь поправки... Что можно придумать вкусненькое, а то что то в последнее время зайду в магазин и выйду ни с чем, так только с необходимым.
. А чем вы себя любимых балуете?
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Севастополь
Я так часто хожу.. Чего-то хочется, чего не знаю.. А потом, как идея фикс.. И ходишь слюнями истекаешь))))
0
04.10.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Севастополь
Меня вообще часто на кисломолочку пробивает) А сейчас хит сезона - яблоки! В любом виде)))
0
04.10.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Сумы
Пирог яблочный часто готовила, тоже уже наелись, разбаловала я своих. Вот пойду на работу настанут голодные- пельменные дни

0
04.10.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Самара
Мне особо ничего и не охото, что всегда ела, то и сейчас ем. А вот только шоколад и конфетки всякие не могу стороной теперь обходить, хотя раньше с удовольствием бы променяла шоколадку на банку огурчиков и помидорчиков. Не зря у меня дочка будет )))))
0
04.10.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Сумы
Шоколадки это хорошо. У меня дома всегда прозапас есть что то такое

0
04.10.2008
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
а я вот тут на днях тоже зашла в магазин.... хотела купить шоколадку - нестле 3 шоколада. её не оказалось....купила банку маринованных огурчиков ))))
0
05.10.2008
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Холон
nu po raznomu! ))) xalvu inogda mogy kupit :) ili vafelki kakie nibud k chau :)
0
04.10.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Сумы
Ну халва иногда пробивает.С утра с чайком ням ням. Правда сейчас в тарелке лежит вся такая раставшая, растекшаяся бее уже все наелись и ни кто не хочет

0
04.10.2008
Ответить
Меня на сыр частенько пробивает

