13 лет

Бываю и взрывной...

То же самое и тоже началось на 14 недельке Во-первых, стала жутко раздражительной, рычу реально на всех, включая посторонних людей , а уж про сових говорить не надо - иногда самой от себя противно, пытаюсь заменять злость сапказмом или юмором Во-вторых, стала обидчивой и плаксивой, знаю, что будущий муж меня обожает, а все равно иногда поговорю с ним и ни с того ни с сего какая-то фраза заденет, и уже глаза на мокром месте, придумываю невесть чего , типа неужто он меня разлюбил?))) и сама со стороны на это все смотрю, как будто есть адекватная я и неадекватная я, и себя уговариваю вести себя нормально) Думаю, пройдет, а мужу надо объяснить, что это будто в тебя вкачали дозу озверина, пока научишься это окнтролировать - много времени пройдет, пусть пока относится с пониманием и юмором)) Хотя я на своего за юмор ( пошутил по поводу моих слез)- так рявкнула ,аж жалко его стало)
13.07.2011
Да, прикольно, пожалуй у Вас жизнь еще более насыщенная... image Ну ничего, это все временно, и нужно думать о малыше своем и тогда все наладится, не захочешь уже нервничать, хотя бы ради него!!!!
14.07.2011
и еще волнуюсь за малыша, что с таким моим настроением он тоже все чувствует и ттт родится нервным и плакать постоянно будет((( он же уже все чувствует и слышит, да?
13.07.2011
я тоже об этом думаю и заставляю себя не нервничать, пью валерьянку уже месяц. А Г посоветовала, если смогу, то сделать так: мысленно создаешь вокруг себя своеобразный купол или барьер, и эммоции от тебя проходят, а к тебе нет (негативные), пусть то начальник кричит или еще кто, у тебя купол-барьер и все тут!!!!! Все мимо!!!!! не воспринимать на себя, не слышать негатив...  У меня так не всегда получается. ))))
13.07.2011
Понимаю, у меня такая же фигня, я еще и плачу... вчера весь вечер плакала, тоже валерьянку пила, а муж не понимал, что я от него хочу... только ночью разобрались, поговорили, посмотрим на сколько подействует... он не до конца понимает, что я беременна и мне нужна именно его забота... хотя после первго узи он прям неделю вокруг меня кружил...а сейчас что? забыл? скорей бы второе узи!
13.07.2011
Да уж! Ситуация подобная. image Слава Богу что муж у меня оооочень терпеливый (ттт). Доктор (терапевт) посоветовал НЮХАТЬ валерьянку. Ха-ха!! Я, конечно, головой покачала, что типа нюхать буду, а сама у Г. спросила можно ли пить ее, а не только через нос. Разрешила. Два дня как начала, но результата, конечно еще нет. 
12.07.2011
Гормоны это точно. Тоже самое. Сама себя иногда боюсь.
12.07.2011
Не хватает кислорода? Здоровье будущей мамочки