Вот курица... Забыла о годовщине свадьбы! Ну, от папки я и не ожидала, что он вспомнит, он в принципе с календарем не дружит. Но я-то! Вчера в 7.15 вечера вдруг мне что-то стукнуло, сначала глянула на экран, чтоб посмотреть, какое сегодня число, а потом вытащила документы, чтобы убедиться, что я правильно помню дату! Дожили...
Убедилась. А дальше? Ни шампанского, ни торта, ни подарка! Магазин до 7.30!!!!!!!!!!! Детей в охапку и бегом в машину. Успела хоть шампусика купить :))) На торт и на подарок плюнула :) Вернувшись, прочитала, что годовщина льняная или восковая. Значит, постелю льняную скатерть и зажгу свечи :)
Уложили детей и тихо посидели. У нас сейчас так нечасто получается просто так посидеть вдвоем, поболтать, посмотреть телик. Или просто молча посидеть в обнимку...
4 года вместе.
