Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Ларнака

Курица...

Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
))))) да уж...вот нашу - не забудешь))) - 29 февраля))) раз в 4 года)))). в 2012 4 года будет - ПЕРВАЯ годовщинаimage
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака
и как вас угораздило? специально? :))
0
21.04.2011
Мама троих (16 лет, 17 лет, 24 года) Москва
да) просто с первым мужем - все правильно подбирали. лето, число...а тут - сделала, как хотела. и МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!)))))))))
0
21.04.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

Поздравляю!!!!! 

Если тебе станет легче, то я тоже забыла о нашей дате И о колличестве прожитых вместе лет. Когда мы вспомнили,

думали - 4 года, решили не отмечать, ждать до 5 лет. После, выяснилось,что именно 5 лет и было!

0
23.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

Поздравляю!!! Любви, счастья и уюта вашему дому!!

Нам 19го стукнуло 3 года. Все помнили, но праздника не было, не получилось тоже. А о тихих вечерах, ты прям в точку... У нас тоже практически никогда не получается посидеть нормально, поговорить... На работе устаем оба, + дети вечером выматывают... Как уложишь - одно желание - ПОСКОРЕЕ СПАТЬ!!!

0
22.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

Поздравляю вас! И нашей семье уже 4 года стукнуло) Тоже под вечер 24 февраля только начала читать, что у нас за свадьба и что надо дарить и как отмечать))) Ну зато впрок прочитала про 5летнюю годовщину - деревянную)))

0
21.04.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
н-да, дошла до точки.....
0
21.04.2011
Мама двоих (16 лет, 16 лет) Ларнака
и до ручки...
0
23.04.2011
Полтора с хвостиком Вот так денёк...

Похожие записи