Минут 10 играюсь. Вот спасибо!))))
0
16.01.2010
Ответить
Мне хомячишку кормить понравилось)))
А дома имеешь животных?
0
17.01.2010
Ответить
ага, две кошки персидских (обрею нафик волосни полный дом) обожаю их! еще муж и два розовых поросенка ))))))
0
18.01.2010
Ответить

Покажи своих кошек пожалуйста!
0
18.01.2010
Ответить
просто оставь открытой страницу на несколько минут, не двигая по ней мышкой. ну, например, сходи сделать какое-нить дело или открой другое окно браузера. а когда вернешься, хомячишка будет спать )))) главное, не беспокоить его )))
0
06.06.2010
Ответить
ой какая прелесть)))))))) подскажите, пожалуйста, как такое чудо установить себе в дневник
0
07.04.2010
Ответить
Уголок еще живет))))
Как Тигрятушки?
0
06.08.2010
Ответить
да, смотрю, живет :))) хомячишку ты кормила все время? отъелся-то как!!! :))))
Тигры спят тигриным сном :))) Скоро проснутся и будут рычать, мъясо требовать :)))
0
05.09.2010
Ответить
