Войти
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

Мой живой уголок :))))

Минут 10 играюсь. Вот спасибо!))))

0
16.01.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

ага, очень дружелюбные зверушки :))) долго воспитывала :)))

0
17.01.2010

Мне хомячишку кормить понравилось)))

А дома имеешь животных?

0
17.01.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

ага, две кошки персидских (обрею нафик волосни полный дом) обожаю их! еще муж и два розовых поросенка ))))))

0
18.01.2010

image

Покажи своих кошек пожалуйста!

0
18.01.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

посмотри тут

0
18.01.2010
Хомячишку покормила)))
0
04.06.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака
а спать уложила?
0
04.06.2010
а как?
0
06.06.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака
просто оставь открытой страницу на несколько минут, не двигая по ней мышкой. ну, например, сходи сделать какое-нить дело или открой другое окно браузера. а когда вернешься, хомячишка будет спать )))) главное, не беспокоить его )))
0
06.06.2010
image
0
12.06.2010
Елена
Даша, 40 лет 10 месяцевКатя, 37 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 4 месяца Москва

ой какая прелесть)))))))) подскажите, пожалуйста,  как такое чудо установить себе в дневник

0
07.04.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

вот здесь выбирайте, модифицируйте и вставляйте себе :)

0
08.04.2010
Елена
Даша, 40 лет 10 месяцевКатя, 37 лет 5 месяцевВанечка, 16 лет 4 месяца Москва

ПАСИП)))) попробую

0
08.04.2010
Татьяна
Александр, 22 года 6 месяцевРоман, 16 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 8 месяцев Минск

Как здорово!!!!!image

0
24.04.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

image

0
24.04.2010

Уголок еще живет))))

Как Тигрятушки?

0
06.08.2010
Бубука
Витаминка С!, 16 лет 10 месяцевВитаминка А!, 16 лет 10 месяцев Ларнака

да, смотрю, живет :))) хомячишку ты кормила все время? отъелся-то как!!! :))))

Тигры спят тигриным сном :))) Скоро проснутся и будут рычать, мъясо требовать :)))

0
05.09.2010
Новогоднее! Кубики

Похожие записи