Вот и весь вопрос.И во сколько ужинаете.
а мы ужинаем где-то в 21-00, едим мясо с овощами, макароны-птицу, пюре с сосиской и пр
на завтрак творожок (+- 10-00)
каша - 13-00
с 15-16 если ест, то сквозь сон смесь или кисломолочку
18-19 мясо с овощами или амлет. или кашу
ужин
ночью с 01-00, 05-00 жидкие каши или смесь
останкино молочные, как и себе, доча их обожает. чувствует по запаху)))
детские лучше не брать, их делают абы как, даже передача была. что детская продукция не облагается налогами, ее делают непойми из чего, и что безопаснее покупать тоже самое, но для взрослых
Ого! А я и не знала... Наш однажды попробовал наши местные молочные сосиски, ему очень понравились! Буду иногда давать)
иногда это не страшно, тем более в садик если отдать ребенка, там его будут этим всем кормить
в вашем возрасте кушали кашу, потом ввела молочную вермешель, омлет ( плюс творог ), овощи редко, но если даю, то с рыбкой обычно. и вот попробовала макароны с сыром.....но вегда стараюсь что бы прием пищи был 300 гр. те обычно докарливаю соком, молоком, смесью, йогуртом, фр пюре и т.д. ). кстати запеканку пробовала ( творожную ), но не пошло что-то. могу вам сайтик дать, сдетскими рецептами - может там что-то подойдет
Мы ужинаем часов в 6-7 (в вашем возрасте так же было) каким-нибудь вторым блюдом (гречка, картофель, иногда макароны с мясом или без), а перед сном выпиваем чашечку тёплого молочка или кефира.
Спасибо понятно.Просто где-то читала что кашу на ужин 2 раза в неделю можно, в остальные дни овощи.Мы тоже ели творожок на ужин.Но сейчас задумалась о том что бы поплотнее есть на ужин, может лучше спать будет, да и вообще как взрослая чтобы)))
Ужинаем мы в 20-00,мясо(кролик,рыба,свинина,филе куриное,печень куриная) и овощи(картофель,кабачок, цветная капуста),иногда даю еще яйцо перепелиное,ну и все запиваем морсом,соком или кефирчиком.
нам уже 1.4, но за месяц ничего не изменилось - ужинаем в 18-19ч., кушаем кашу или овощи с мясом и заедаем творожком.
Что кушает в обед?И какие именно овощи кушаете?Просто сейчас немного не та пора на овощи и не знаю что уже выдумывать.
в обед даю жидкое - супчики разные, борщ и докармливаю баночным пюре - кабачок, морковка с молоком, бывает с добавкой риса (бабушкино лукошко, доче очень нравится). А овощи - картошка, капуста разная, морковь отварная. Кстати - раз в неделю даю омлет, который готовлю в микроволновке. Тоже ест с удовольствием. Иногда мясо с кашей даю. Стараюсь давать то, что сами едим, только не жарю ничего - тушу, запекаю, варю. Хочу вот освоить приготовление разныз блюд в микроволновке.
ужинаем в 17.00 (у нас все строго по графику пока))))) кушаем макарошки с гуляшом, овощи тушеные, гречку с мясом, рис с курочкой, картошку тушеную то с мяском то с овощами, могу пюре просто сделать из тыквы и яблока или кабачек и яблоко. тоесть у нас уже общий стол, раз в неделю даю омлет на пару
Ооооо,у нас всё неправильно
Ужинаем в 23.30.кашу из бутылочки 250мл.
Мы кушаем или овощи с мяском, или крупы (макарошки, перловку, гречку и пр. ) с мяском, пюре картофельное с рыбкой. Если в обед был супчик овощной, то на ужин лучше крупы, и наоборот. Ужинаем в 19:00. А еще гастроэнтеролог сказала что нельзя 2 белка в один прием давать, я раньше давала творог и кефир на полдник. Она сказала что так делать нельзя:(
Ужин в 20-00. Едим кашу (если на завтрак не было) или овощи какие-нибудь. Если не хочет ничего - Тему творож - никогда не отказывается). А перед сном еще молочка детского и грудью докармливаемся (ну это громко сказано, так для усыпления)
у меня такая же проблема,даю кашу от безвыходности, но знаю, что это не очень хорошо. Овощи не даю,т.к. на обед даю овощи с мясом или рыбой. Творожок и йогурт на полдник
В 18 00. Когда суп, когда каша, когда мясо с овощами, когда йогурты.
