Милые девушки, женщины, ПОМОГИТЕ пожалуйста!Мне поставили диагноз инфантильная(детская) матка. Замужем 3,5 года.Мне 21 год. Когда начала встречаться с мужем появились у нас кондиломы, соответственно были повышены лейкоциты.При лечении принимала большие дозы антибиотиков, вследствие чего появилась молочница и она у меня не проходит уже 4 года.То есть нету месяца 2-3 и опять появляется.Никто помочь не может. Затем мы начали планировать беременность, выяснилось что у меня недоразвитая матка, пока установили этот диагноз принимала гормональные таблетки (клостильбегит), но все было зря, труба также одна забита.Этим летом ездили на море в Евпаторию, там ходила к гинекологу и она назначила мне противозачаточные таблетки (6 месяцев) для того чтобы развить матку.Может у кого было что-то подобное подскажите что делать? Ездила в Минск в Республиканский центр, там тоже какие-то туповатые, назначают то что не нужно.
Читать далее