Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Архангельск

свадти кха, амигосы!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Ооооо, вы в Тае??

Подробности требуем))) Давно ли? Хде? Ну и фотки))))))

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

третья неделя пошла

в паттайе, пишу мало и редко потому что пока со связью проблемы, комп один на двоих а второй на нем работает

фоток пока совсем мало потому что мне чет лениво брать с собой фотик (скотина тяжелый страшно))) 

у вас какие планы? как себя чувствушь?

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

молодцы, как же я рада за вас!!!!!! даже завидую чуточек))))))))) желаю всего самого-самого на новом месте, удачи во всех начинаниях!

у нас планов уже нет, хоть и очень хочется провести зиму в Тае... у меня просто проблемы со свертываением крови, перелет слишком длинный... до недавнего времени еще раздумывала, но пришла к выводу, что это скорее горячка. никуда Тай от нас не денется, через годик поедем в новом составе уже :)

чувствую себя отлично, в субботу вот отправлюсь к врачу наконец. а то ведь так и не была пока) эх, вот так жила себе спокойно, а перед приемом прямо распереживалась уже вся))

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

не денется что есть то есть!

тем более ждать недолго осталось!

не переживай - кутайся теплее и пей шиповник! а еще насладись за меня осенней прохладой и приближающимся НГ с его чисто зимними запахами!

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

вот ты написала, аж нового года захотелось! и морозца! а то на улице так противненько, что лишний раз нос совать неохота...

мы были не так долго, чуть больше полутора месяцев, книг не брали вообще))) муж трудоголик у меня, ему не до книг, он каждую минуту свободную работе посвящает... а я с утра до вечера с Васькой, вечером с подружками и мамой лялякала, в гости ходили, у себя принимали, так что даже не ощутила нехватки книг.

может электронную приобрести и качать туда? я от них пока далека, но видела такие, которые только что не пахнет бумагой, а в остальном - ну почти)

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
я про детские книги))) ну ладно разберемся
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Аааа)))))))))))))))

Их брали по минимуму, но у нас соседи были мальчишки, Вася был либо на море, либо бесился с ними, им и игрухи были не нужны, да и как-то он очень ровно тогда к книжкам относился.

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
кстати Юль, вы ж долго жили как вы решили проблему с книгами русскими здесь? мы взяли с собой всего -ничего и нам катастрофически хочется читать еще!
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Мамулечка, если вдруг совсем невмоготу станет, ты скажи, вышлем может как-нибдь бандеролью, что ли!

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
))))) благодарствую))))
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
фигасе:))) вы ж в тае? а куда ты там на рабоут собраалсь идти? а куда Платона?
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
в этом то вся соль - хочу двух зайцев убить и пойти работать в детский сад преподавать инглиш если все получится
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
ну прикольно:) а ты тоже по диплому учитель английскогО?
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

неа

я переводчик но у меня много амбиций)))хотя я иногда на все плюю и делаю как вздумается несмотря на обещания

вот и сегодня например я собрав некоторые сведения о месте работы уже как-то и не хочу туда

буду искать что-то другое. вернее ждать когда случай подкинется

0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Череповец
а можно в тур агентство
0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

нахрен) труд каторжный и круглосуточный

и без выхов

хватит нам и одного турзавербованному

0
04.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
а где вы, позвольте поинтересоваься?)
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
тайланд
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
ух, и мы хотим туда, на подольше) но пока составляем план)
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
как здесь окажетесь - дайте знать. вместе потусим
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
с удовольствием!) но мы не раньше февраля, я думаю, там окажемся) а вы там где?
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
мы в паттайе на джомтьене. говорят тут довольно тихий спокойный район и самый чистый пляж в городе. в целом приятно находится с ребенком. хотя вам наверно больше захочется поселиться на острове
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Волоколамск
незнаю, я вообще там нигде не была)
0
02.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Настя, а трудно снять жилье на длительный срок? на полгодика например? как вы искали? уже на месте или заранее еще в москве?

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
Начнем с того что я не из Мскв)) В моем случае вопрос с жильем решил муж находясь здесь. Нашел по интернету Но теперь видится мне что и на месте сделать это не сложно Тут везде висят вывески о сдачи квартир
0
17.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо за оперативный ответ! )если будет минутка у мужа - скиньте ссылочку на сайт, где можно жилье поискать...) спасибо и приятного времяпрепровождения в стране улыбок!)

0
17.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
Спасибо Thaiproperty.com
0
17.11.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград
а вы там теперючи жить будете?
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
на ближ год-два как максимум
0
02.10.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Калининград

всей семьей?

оооооооо!

как круто! ты меня туда на чай зовешь?)

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск
ага туда))
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
Как так? Речь шла о зиме?! Я сильнее заскучала! С кем же вареник будет валяться на асфальте?
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

лето мы точно в России проведем

просто милая, тут хорошо хоть и скучновато бывает

но хорошо все же переваливает

я скучаю по вам. напиши кстати как вы отдыхаете? и еще вы всегда запросто можете приехать в гости 

0
03.10.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Настя, какие же вы молодцы! просто таки люди мира! мечтаю так жить ))) привет от Красного моря... оно по вам тоже скучает...
0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

ему тоже привет!)))

0
02.10.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абаза
Настя, вышли мне дословный текст слезной просьбы.
0
03.10.2011
Три медведя знаете что

Похожие записи