


Девочки,Королев,Мытищи и все близлежащие,сегодня зашла в новый "Детский Мир" в ТЦ "Красный Кит" в Мытищах)Цены супер,присмотрела комбез на весну раздельный 500 рублей(раньше цена была 1700)И вобще все очень миленько там)))
Передар от девушки Ани,мы попользовались,отдаем дальше,срок до 2015 года,забирайте кому нужно)Королев.
Ббшечки привет!!!Отдам промокод на бесплатную доставку по г.Москва в детском интернет магазине Mersi.ru
Для активации купона необходимо:
1.положить товар в корзину
2.зарегистрироваться в магазине и пройти на кассу
3.ввести в корзине код который я вам отправлю в лс.или назвать его менеджеру,если делаете заказ по телефону.
Купон одноразовый и действителен только для доставки по г,Москва до 31.07.2014
Может кто заказывает там что то)))
Девочки,расскажите про начало прикорма пожалуйста...Как что сколько раз в день,вобщем всё всё всё...кто сколько может)))Спасибо заранее)Можно в коменты,можно в лс.Девочке моей 5 месяцев,на грудном вскармливании.