Девочки, если не спрошу, сойду с ума. Впервые за 5 лет получилось естественным образом!
У меня получается в этот раз задержка.
На 1 день задержки сделала тест, показал 2 полоски, пошла сдала хгч
11.07 хгч 166 на 1 день задержки
Потом сдала 13.07 (через день на третий день задержки) результат хгч 334
И вот сдала 16.07 (через два дня получается на 6 день задержки), а результат хгч 652
Получается не удвоился
Даже не знаю что и думать
Пью только фолиевую и Д
планирую беременность
Москва