Ольга Тольятти Первый-неудачный... Девчонки, давайте поделимся, ведь уверена это многих тревожит! У кого была первая беременность неудачная? Ну выкидыш, внематочная или замершая (как у меня). И теперь как то страшно....кто что может сказать по этому поводу? остался отпечаток? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ну нет же, нет, нет, нет! Про ЭТО)) Похожие записи Первый-неудачный... история моей первой неудачной беременноти! Ер после неудачных эко и бхб. Две полоски после двух неудачных протоколов… Моя первая удачно неудачная беременность. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027