гуляем очень много-часов по 6-7 в день, очень активно везде и всюду иследуем.
а сегодня познакомились с живым ежиком-какой-то лоханутый попался-совсем без страху-нам его папа словил(во дворе)- еж в его руках даже не думал склубиться-бесстрашно смотрел на нас, чухал носиком и когда выпустили не спешно так удалился восвояси.доць конечно была в восторге!
