Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

ежик

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
йожег наверное только от зимней спячки очухался и не понял что с ним произошло...
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
а, может и так-но наблюдал за всем так даже скажем уверенно и нагловато..image
0
08.04.2010
Мама девочки (17 лет) Киев
Вот это да!!! Может он с живого уголка сбежал, поэтому и людей не боится?
0
07.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
не, у нас во дворе их много-у них целые логова.это просто первый.хотя...свекровь все деревья повырубывала, оставила одни свои цветочки-так не знаю, наверное уйдут от нас ежи.я бы на их месте ушла(((
0
08.04.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Новокузнецк
За ежиками вообще интересно наблюдать. У ни такой носик-пуговка прикольный. И ведут они себя тоже интересно, хотя кусаются будь-здоров! Но, дома их держать не стоит, такие вонючки)))
0
08.04.2010
пара киношек первый поцелуй

Похожие записи