Войти
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

вишневый сад...

Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов
А ты возьми если место пустые есть то и посади яблоню?
0
30.04.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
нельзя-это загрязняет отходами сад.
0
30.04.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов
Бред!
0
03.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
image вся моя реакция.да и вобще мы как 2 паралели:впервые встречаю человека с которым у меня прямопротивоположное отношение и мнение относительно вооообще всего!!!
0
03.05.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов
Значит жизнь вам хочет преподнести урок, что могут существовать прямопротивоположные мнения!
0
03.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
я и не спорю-противоположности, как известно и притягиваются--а в нашем случае-карма наверное, такая-image, главное, их не навязывать, мнения то.
0
03.05.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов
На карму это похоже! Мне всё равно кажется, что пусть человек высказывает мнение прямопротивоположное твоему, чем в глаза улыбается и за глаза потом грязь льёт. У меня свекровь очень строгая и часто мы с ней по разному думаем и планируем и не согласны, но для меня всё равно это лучше чем у как у моей подруги. Где свекровь целует и обнимает на людях а потом такой грязью поливает, так ещё хуже как по мне!
0
03.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
и то правда.лицемерие это страшно.а идеального нет и не будет.это жизнь.
и что подруга знает и как себя ведет?
0
03.05.2010
Анна
Вероничка, 18 лет 1 месяц Львов
вообще избегает со свекровью общения, ведь та двуличная, хорошо что живут отдельно и материально независимы!
0
04.05.2010
Дааааа, чего это она?image
0
30.04.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
что сказать:заботится бабушка о внучке, да?
не хватает у меня проникновенности понять вобще ее, особенно поступки
0
30.04.2010
Просто необъяснимо!!! Главное: березы - ведь они так, видимо, необходимы...
0
30.04.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
ага, как же без них всю жизнь мечтала березки то раститьimage
0
30.04.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
бред. лучше б что-то фруктовое...
0
30.04.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
ну, дык...imageесть ли там мозг...и о чем человек думает, но явно не о внучке.
0
30.04.2010
На сколько я поняла, она внучку не заказывала, и думать о ней, ессессено, ей тоже не надо. А дом все-таки ей пренадлежит... Вот заработаете на свой, там и будете яблони сажать. :)

Ну, а я, конечно, тоже за фрукты. Это я к тому, что к чужим решениям нужно с уважением относиться :)
0
01.05.2010
Ольга
Алиса, 25 летМаксим, 23 года 2 месяцаЯрослав, 21 год 1 месяцЛада, 17 лет 6 месяцевАлександр, 14 лет 4 месяца Обухов
берёзовым фрешем упиваться))
0
30.04.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
я ковырять березы не планирую.лучшеб яблоню
0
30.04.2010
карликовый великан день шашлыка

Похожие записи