в прошлом году свекровь вырубила фактически все плодовые деревья-был огромный сад, все плодоносило...(остался орех-на него тоже покушение и абрикосина-уже не плодоносит и одна яблоня, паршивая-вот ее надо было бы убрать)
сегодня:насадила...5 штук берез...
ну на кой черт ребенку березы...
все, больше нет слов.
вся моя реакция.да и вобще мы как 2 паралели:впервые встречаю человека с которым у меня прямопротивоположное отношение и мнение относительно вооообще всего!!!
, главное, их не навязывать, мнения то.
есть ли там мозг...и о чем человек думает, но явно не о внучке.