Войти
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

день шашлыка

Какая она у тебя красивая и взрослая!!! Даже не верится, что они с Кирой ровесники.
0
01.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
а я или не нашла/не увидела/не выкладываешь ваши фотки?
взрослая?а нам на площадке не верят-меньше дают ее возраста...а вот про красивость...не могу быть объективнойimage
0
01.05.2010
Симпотяга-симпотяга!!!!
А наши фотки. Киру не выкладываю. А мы с мужем есть в категории "Фото". Видела?
0
01.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
спасибо!
о, все посмотрела:ты разная-так и надо(я тоже со стажем 10 лет красилась-какой только не была!!!)а с косичками...радикально другая!очень фотка понравилась где 14 мес от свадьбы -вы там в свадебных и сверху матроские/военые накидки.и в очках-стильно.ретро -очень оригинально-надо и себе собразить.
муж-лишнее говорить-красивый, статный, мужественный и романтичный герой, напоминает из бременских-короче, красивая семья.image
0
02.05.2010
Ух, скока комплиментов! Спасибище!!! Засмущалаimage
Как ретро сообразишь - выкладывай сразу!;)
0
04.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
дык искренне!
ок, как-то испробую-люблю искусство фотографии
0
04.05.2010
Аня
Арина, 17 лет 5 месяцев Москва

ух ты"! с первым шашлыком :)))вы уже очки солнечные носите :)))))))) молодцы :))) не снимает??? вот помощница то растет :)))

0
01.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
снимает еще как это момент уловила
а шашлык не первыйimage
0
01.05.2010
Аня
Арина, 17 лет 5 месяцев Москва

ой.......а я подумала первый шашлык :)

0
02.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
главное-не последний точноimage
0
02.05.2010
Супер! Майский шашлык так аппетитно выглядит! А мы на 9 мая поедем на шашлыки, я так хочу печеную на костре картошку, уже не могу дождаться. Хот бы погода не подвела!
0
02.05.2010
Юлия
Настюшка, 19 лет 7 месяцев Москва
Ой как красиво, за цветочками ухаживает молодец
0
06.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
цветочки она как раз рвет за что ругаем.а поливает-так это она подражат взрослым.вот такое вот разоблачениimage
0
06.05.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
классная такая! особенно в очках! а не снимает?
0
01.05.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
ага, "помощница"image
0
01.05.2010
вишневый сад... 2 удовольствия за сегодня

Похожие записи