Войти
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

2 удовольствия за сегодня

И я соскучилаааась!! Но все никак морально не решусь в маечки переодеться - непросто это мне после недавних холодов.

0
04.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
так я уже в купальнике и загорала!
у нас в доме щас 18, а на улице выхожу греться-24-25...
ниче, скоро, не за горами жараааimage еще вспомним незлым тихим словом санки, лыжи и коньки!
0
05.05.2010
В купальнике??? Круто!!!! А у нас тут негде.
Я, кстати, жару не люблю, но почему-то всегда очень ее жду)))))
0
05.05.2010
Вика :)
Богдан, 18 летНазар, 12 лет 1 месяц Киев
да. клёво. а я никак не соберусь такое проедлать:)
0
03.05.2010
день шашлыка обо всем и ни о чем

Похожие записи