Войти
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

обо всем и ни о чем

Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
да...обожаааю...Особенно хорошо проникаешься когда едешь один в машине или просто с плеером в ушах...
0
06.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
это талант так чувствовать других людей сквозь призму себя
0
06.05.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
согласна. И даже не просто чувствовать, а суметь выразить это словами так, что каждый услышав их, чувствует, что это именно про него...
0
06.05.2010
Мария
Антон, 17 лет 4 месяцаАлина, 13 лет 6 месяцев Ижевск
Что-то так захотелось....Где бы скачать?...image
0
06.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
http://www.kodges.ru/78541-audiogid.-putevoditel-po-prage-audiokniga.html - только в поиске набери "гришковец" аудиокнига .я с этого сайта все качаю
0
06.05.2010
меня тоже удивляют его выступления,спектакли очень....вроде сидит он один на голой сцене.
0
06.05.2010
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
а так душевно рассказывает незамысловато и ты узнаешь себя, свои чувства...
0
06.05.2010
да здорово...помню вроде "как я съел собаку" он рассказывает как он просыпался темным зимним утром в школу,как выходил съежившись на мороз как леденел под носом шарф от дыхания....очень здорово....много деталей таких приятных и знакомых.
0
06.05.2010
2 удовольствия за сегодня лунтикомания

Похожие записи