сейчас слушаю аудио-настроение с гришковцем-ну надо же с какой завидной легкостью, простотой и образностью он озвучивает мысли, состояния, переживания такие близкие и знакомые каждому.и кажется, что в этом сложного ан нет всегда чуть-чуть не хватает.и в этом чуть-чуть-весь талант.
эх, ну где мое чуть-чуть...
