
Пытаясь исправить ошибки прошлого, агент налоговой службы Бен отправляется в необычное путешествие в искупление фатального поступка своей жизни. В ходе своей поездки он встречает семерых незнакомцев, включая смертельно больную Эмили, которая называет себя девушкой с подбитыми крыльями. Бен неожиданно влюбляется в нее.
первые 45 минут с трудом смотрела фильм-нудненько и как-то не особо понятно...но потом-так душевно и со смыслом и вобще, трогательно и невообразимо.концовка потрясла.как же захотелось тоже сделать что-то оправдывающее свое существование...но на такие жертвы, как главный герой я не смогла бы пойти, наверное...