Снежа сегодня ела:
творожок закусила пловом с кукурузными палочками
на ужин-морская капуста с вафлей, немного супа и снова вафля.
в деда что ли-тот борщ с конфетами уплетает, а может кровь корейская, любят они кисло-горько-сладкую мешанину.бррр...
Снежа сегодня ела:
творожок закусила пловом с кукурузными палочками
на ужин-морская капуста с вафлей, немного супа и снова вафля.
в деда что ли-тот борщ с конфетами уплетает, а может кровь корейская, любят они кисло-горько-сладкую мешанину.бррр...
