в японии среднестатистический отец в семье активно в среднем проводит в будни 3 минуты и 19 минут в выходные.
иногда чувствую себя, как в японской семье
в японии среднестатистический отец в семье активно в среднем проводит в будни 3 минуты и 19 минут в выходные.
иногда чувствую себя, как в японской семье
эт труд.я на днях написала внушительнейший список того, с чем же мне пришлось смирится и сжиться в семейной жизни...хе, любопытно, с удовольствием послушаю, например каких моментов? )))
ой, ну копание это прям мое проклятие-как начну пока не зароюсь в яму, благо природный оптимизм всегда выручает
ну спасибо-интересно все же взгляд со стороны!
излагаю-ну какой никакой, а по образованию я филолог, хотя, даж в этом мне всегда кажется, что я и в этом туговата-из-за этого не стала продолжать участие в обществе писателей и столько раз не посылала работы на лит конкурсы! наверное, это перфекционизм, а скорее всего низкая самооценка.
про "сходить в туалет"- о истинно, счастье в простых земных радостях
и в правду, я тьфу-тьфу никогда ниче не ломала и серьезно не болела-я больше счастлива, чем нет, но наверное проблема в том, что я нуждаюсь во внешнем подтверждении любви к себе, а его нет.муж мягко сказанно безэмоциональный человек, все звонят поздравляют меня с рождением и задают один вопрос: а муж счастлив? ая не могу ответить-я не знаю-на его лице не возможно обозначить его отношения.меня эта противоположность сводит с ума, так как я невероятно эмоциональна...
с негром-класс!!!
скорее на уважении-хотя (мы 5 лет вместе) хоть он и младше меня на 4 года.
жень, а малыша твоего и в правду так звать как написано?
мы вот щас с именем трудно определяемся...
а, все, установила-пришлось залезть в начало твоей дневы )))
ну я про личное тоже не пишу-для этого веду бумажную версию-хочу ее, версию дочке на вырост подарить.
мне эти имена очень нравятся-я хочу малого назвать или лев или тимофей(тим-вобще оч кратко нр), но все упирается в мужа-он признает только имена русских императоров, т.е. оч традиционные-саша, ваня...и для него даже тим-это не по-нашински, а значит категорически нет.как альтернативу предложила жребий.завтра будем тянуть.
планируете второго?
в японии по субботам - день семьи.
отцы проводят этот день с семьей.. это в законе описано.