Войти
Мама двоих (2 года, 5 дней), жду мальчика, 42 неделя Киев

...

Комментарий удален
0
20.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
imageэт труд.я на днях написала внушительнейший список того, с чем же мне пришлось смирится и сжиться в семейной жизни...
0
20.04.2011
Комментарий удален
0
21.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

хе, любопытно, с удовольствием послушаю, например каких моментов? )))

ой, ну копание это прям мое проклятие-как начну пока не зароюсь в яму, благо природный оптимизм всегда выручает

 

0
21.04.2011
Комментарий удален
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

ну спасибо-интересно все же взгляд со стороны!

излагаю-ну какой никакой, а по образованию я филолог, хотя, даж в этом мне всегда кажется, что я и в этом туговата-из-за этого не стала продолжать участие в обществе писателей и столько раз не посылала работы на лит конкурсы! наверное,  это перфекционизм, а скорее всего низкая самооценка.

про "сходить в туалет"- о истинно, счастье в простых земных радостяхimage

и в правду, я тьфу-тьфу никогда ниче не ломала и серьезно не болела-я больше счастлива, чем нет, но наверное проблема в том, что я нуждаюсь во внешнем подтверждении любви к себе, а его нет.муж мягко сказанно безэмоциональный человек, все звонят поздравляют меня с рождением и задают один вопрос: а муж счастлив? ая не могу ответить-я не знаю-на его лице не возможно обозначить его отношения.меня эта противоположность сводит с ума, так как я невероятно эмоциональна...

0
22.04.2011
Комментарий удален
0
22.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

image с негром-класс!!!

скорее на уважении-хотя (мы 5 лет вместе) хоть он и младше меня на 4 года.

жень, а малыша твоего и в правду так звать как написано?

мы вот щас с именем  трудно определяемся...

0
22.04.2011
Комментарий удален
0
23.04.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

а, все, установила-пришлось залезть в начало твоей дневы )))

ну я про личное тоже не пишу-для этого веду бумажную версию-хочу ее, версию дочке на вырост подарить.

мне эти имена очень нравятся-я хочу малого назвать или лев или тимофей(тим-вобще оч кратко нр), но все упирается в мужа-он признает только имена русских императоров, т.е. оч традиционные-саша, ваня...и для него даже тим-это не по-нашински, а значит категорически нет.как альтернативу предложила жребий.завтра будем тянуть.

планируете второго?

0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 52 года) Можайск
такая же ерунда :( Такое ощущение что ребенок мне одной нужен. Работа у него...бла бла бла...устает он... А я тут ёкарный бабай на курорте сижу. Ниче не пойму, почему так происходит
0
19.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
А мы то дома сидим, ничего не делаем, не устаем))) 
0
19.04.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

в японии по субботам - день семьи.

отцы проводят этот день с семьей.. это в законе описано.

0
21.04.2011
Мама девочки (17 лет) Асбест
и я) скучаю по нему)
0
20.04.2011
Мама пятерых (от 9 лет до 17 лет) Москва
Ну тогда у нас точно японская семья!
0
19.04.2011
а теперь о проблемах начала

Похожие записи