наш друг уехал учится в Австралию и там решил ... жениться-сыграли свадьбу там, в австралии, в окружении кенгуру и черных лебедей, а в воскресенье отметили это событие в китайском ресторане в кругу друзей.
счастливые молодые(кстати, познакомились по интернету):

это я:

а это-это утка по пекински! я ее наконец-то попробовала:
нарезка в исполнении шеф-повара:

налопалась китайской пищи, правда, переживала, что малыш перенесет мамину страсть к китайской еде жестко, но все прошло мягко.
вечер прошел очень приятно, под музыку, общение старых друзей, просмотр невероятно красивых фоток из Австралии и Гонконга, где прошел медовый месяц...вобщем, чарующий и приятный вечер
