Левка:
встает в пол девятого утра.Днем спит ровно 40 минут.И вечером-45 минут.
ложится в 12 или в час ночи.
это невероятно, как малыш в 4 месяца может спать всего 10-11 часов(я засекал) и так уже месяца полтора! при том, на сиське во время еды он не дремлет, бодренький и все сечет.
все остальное время живет на руках.вот и ща-строчу одним пальцем,в паузах его верчений на руках.
поэтому и здесь сидеть нет времени, ни писать, ни коментить, ни посрать сходить от души-потихоньку дурею.
муж отлично устроился-7 дней в неделю на работе.
я бы с превеликим счастьем рядом подрыхла бы, но моя вторая девочка-это шило.так что это преимущество превосходно, когда один мась)))