Войти
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

дурею

Катерина
Серёжка, 26 летДанилка, 24 годаАртёмка, 15 лет 2 месяца Донецк
держитесь... эт у них щаз наверное период такой - меньше спать, больше играть и узнавать новое! у нас та же фигня...
0
17.08.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

ой, спасибо, стараюсь-мама маму поймет))

и вам терпенья-3 мальчика-тройная прелесть!

0
18.08.2011
Катерина
Серёжка, 26 летДанилка, 24 годаАртёмка, 15 лет 2 месяца Донецк
та да... причем у старших уже свои характеры... с малышом в этом плане наамного проще!!!
0
18.08.2011
Татьяна
Матвей, 15 лет 3 месяца Москва
А вы с ним не ложитесь спать?))) Мой встает 9.30-10.00, потом возится, потом в 12.00 опять дремет, и я ложусь тоже дрыхну с ним, и тогда он спит 2-2,5 часа, а если не ложусь, то минут 30 и УСЁ!))) И вечером минут 30, а потом уже в ночь!
0
17.08.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

image я бы с превеликим счастьем рядом подрыхла бы, но моя вторая девочка-это шило.так что это преимущество превосходно, когда один мась)))

а старшая- уже давно днем не спит.

 

0
18.08.2011
просто его может что-то беспокоить,он же маленький такой еще,газики,зубки тоже могут тронуться уже.Потом сон обязательно наладится.
0
17.08.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

нет, точно не зубы.

газикоколики уже давно не беспокоят.

просто он не спит уже полтора месяца.у меня вся надежда на то что осенью бу лучше.

для сравнения-снеж в этом возрасте 5 часов спала! подряд!

0
18.08.2011
Anna
Callidus Malior Owens, 15 лет 2 месяцаПланирую Шайенн
я тож не понимаю как они не спят, мой днем по 10-15 минут 2-3 раза, и ночью 2 раза по 3-4 часа, и мой работвает 7 дней в неделю с 7 утра до 12-12,30 ночи
0
17.08.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев

муж трудоголизмом страдает?! блиннн, знакомо...

я надеюсь только, что на осень станет спать получше.просто все бодрствование-непременно приходится носить с собой, и в слинге не всегда хочет. у меня крепатура в руках, но самое кошмарное-поясница болит

 

0
18.08.2011
яна
Маргариточка, 15 лет 2 месяцаСлава, 13 лет 8 месяцев Северодвинск
Так же все не спити на руках ) но если идем на улицу может проспать и часа 4 )
0
18.08.2011
илона
Снежа, 17 лет 6 месяцевмурлыка, 15 лет 2 месяца Киев
дык, я в ч/с, и улица на сон не влияет-то же время, что на улице, что дома-40 и 45 минут.я засекала, вот уже полтора месяца.
0
18.08.2011
И у нас также, три раза в день по 30 мин. редко час, если на улице. В основном на руках всё время. И вот уже три дня ночью встаем почти каждый час, не понимаю, что беспокоит.
0
18.08.2011
чем вывести? книги по воспитанию

Похожие записи