http://www.babyart.ru/- девочки, а кто-то пользовался такими наборами?
стоит ли и насколько оно удобно в применении бысто или трудоемко? а то мне снеже с трудом ногтик удается состричь, вырывается.но идея понравилась.
http://www.babyart.ru/- девочки, а кто-то пользовался такими наборами?
стоит ли и насколько оно удобно в применении бысто или трудоемко? а то мне снеже с трудом ногтик удается состричь, вырывается.но идея понравилась.
хм..точно.это- набор для слепка.
www.babyart.ru
прикольно:)Ті хочешь отпечатать ногу? Только наверное лучше в сонном состоянии, а то если в активном, то слепок олучится креативнім:)))