Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Киев

всех поздравляю с зимой

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

А у меня зима - любимое время года:) Дома особенно уютно, когда за окном холод и особенно когда снежная заметель. А побегать по снежку..:) Нет насекомых( я их не переношу). По снегу побегать...А Новый год - мой любимый празник!Один запах новогодней ёлки чего стоит! И вобще меня даже фамилия обязывает:))) И вас с празником зимы:)!

0
01.12.2009
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Новосибирск

и я летом родилась и зиму обожаю)))

0
02.12.2009
о гостях,домоседстве и мобильности (не)детские старинные загадки

Похожие записи