я ее люблю, потому что у меня и малышки день рожденье-я заметила, что зиму особенно ненавидят, именно так и говорят, те, кто родился в летние месяцы-потом -новый год, рождество, подарки (((( ,да и снега можно даже дождатся от чего аж на душе светлее, в этом году нарядим нашу "карликовую" в 6 метров елку во дворе, как-то уютнее от контрастов холодно и горячий чай домачки, наконе-то я лично открываю театральный сезон, иногда актуально сходить на каток или в баньку-уф, хочу! спешность только от приятных хлопот по подготовке к праздникам, приятно пригласить к себе в гости или сходить туда, время течет до праздников быстро, а после-приятно и осмысленно.вобщем, с праздником зимы!!!!
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киев
А у меня зима - любимое время года:) Дома особенно уютно, когда за окном холод и особенно когда снежная заметель. А побегать по снежку..:) Нет насекомых( я их не переношу). По снегу побегать...А Новый год - мой любимый празник!Один запах новогодней ёлки чего стоит! И вобще меня даже фамилия обязывает:))) И вас с празником зимы:)!
0
01.12.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Новосибирск
и я летом родилась и зиму обожаю)))
0
02.12.2009
Ответить