14 лет

ну сколько можно?

эх, надо изменить к этому отношение, иначе раздражение имеет тенденцию накапливаться. сама, как ты понимаешь, в той же ситуации, но все больше получается относиться к "игрушечному" беспорядку как к "рабочему" :)) а вообще, я считаю, очень даже полезно на время совсем убирать игрушки и книги, чтобы немного заскучать :)) еще чуть-чуть и Снежа начнет тебе "помогать". главное, не оставлять стараний заинтересовать ее в такой помощи, в игровой форме все время пытаться делать все вместе. 
25.12.2009
у меня также...
24.12.2009
Все, как у меня. 2 поросенка и золушка. Причем старший свин ваще не замечает следов моей уборки. Не потому, что я плохо убираюсь, а потому, что не обращает внимания ни на что. Поэтому и гадит везде с такой легкостью - не замечает, что изменилось.
24.12.2009
ага, и принц из другой сказки. действительно не замечает и считает, что раз я это делаю значит мне так хочется, нравится это делать
24.12.2009
Во-во, я ему пытаюсь втолковать, что это не только для меня. Спрашиваю: "Тебе же нравиться ходить в чистых рубашках, приходить в чистую квартиру?" Он отвечает, что ему все равно, свин этакий.
24.12.2009
Я раньше по 100 раз на дню бегала за малым и складывала игрушки, а сейчас достаоло - складываю в конце дня или перед гостями. Про мужа что тут скажешь...Когда только поженились он мне помагал и посуду мыть и пол помыть, а сейчас только гадить и то по причине, что ОН ЖЕ РАБОТАЕТ!!! А я в вечном отпуске:( Хих...наверное єто у всех так. Я вот купила банку шкатлёвки. буду дырку в стене замазывать, которую малый проковырял.
23.12.2009
Я тоже раньше была помешена на порядке, бесило если что-то не на своем месте лежит. А щас че-то не парюсь особо, все равно через полчаса будет тоже самое.  :)
23.12.2009
альтист данилов.в.орлова я с дедом морозом