ау! а есть здесь кто-нибудь из киева в локации метро дорогожичи-сырец?
ураааааааааааа!!!!

ну, наконец-то кто-то отозвался!!!
здорово, чуть потеплеет, идем на знакомство(мы еще болеем и не выходим)
суперррр!я в друзья уже добавила, чтоб не потерятся.
а мы на чаплыгина, в частном секторе, вобщем, рядом
аськой не пользуюсь.
круто, пойдем скоро гулять.а сколько малышу?
я так поняла, что мы на 3 дня старше вас ))) год и 2 мес
хотела пару вопросов уточнить по развивалкам - вы туда еще ходите?
ПОКА нет, мы болели долго.но если чесно, я не в особом восторге-там мало материалов чтобы можно было вполне заявить, что это развивающая среда.у меня дома всего больше.но на избалованого и для смены среды-можно походить, хотя щас не намерены-до потепления.я планирую на весну еще для сравнения, возможно подальше сходить.
а мы планируем туда пойти "с понедельника"
материалов у нас тоже дома более чем достаточно ))) иногда с трудом перемещаюсь по квартире между всем этим "развивающим добром" ))) у меня цель - чтоб Матвей с детками общался ))
да, но дело в том, что я по-этому поводу не могу ниче сказать((((я туда шла точно с такой же целью, но когда мы пришли-то были ...сами.у нас получилось индивидуальное занятие(((
ну, возможно, сейчас там больше детворы(((
Привет ))) мы на петропавловской живем - тоже не далеко
и, кстати, планируем пойти с малышом на те же развивалки, что и вы
если будет пару минут - стукните в аську - 216 976 252