сегодня сходили в поликлинику-отстояли огромную кашлящую очередь-сказали что у нас срашный бронхо-трахиит.и еще меня ужасно наругали что антибиотик даю не 3 раза в день, а 2.у
но у нас 14 приемов лекарств в день не считая промывки носа-и все проходит с истерикой, выплевыванием и насилием.ну, я решила не на том лекарстве съекономить нервы.
ну, вобщем, еще в понедельник на кровь и снова на прием.
будем дальше лечится

