Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

поликлиника, лекарства и снова лекарства

Мама мальчика (17 лет) Москва

image

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

ой, спасибище за поддержку!с таким плакатиком так сердце по лету дрогнуло...

0
29.01.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ну уже не за горами,чуток осталось;)

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

выздоравливайте скорее!!!!

ох уж эти лечнения...сплошная нервотрепка

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

пасиб, девчонки.пошли очередную дозу пить...

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Мытищи

главное не киснитеimage

0
29.01.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов
ой Илон, искала бы ты что-то альтернативное.... Поправляйтесь, милые!
0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

нас хотели в больницу положить, так и сказали чуть не съели меня за этот антибиотик.а я в жизни никогда ничем не болела и мне все эти болячки не воспринимаются всерьез

0
29.01.2010
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва

ужасно, а на дом нельзя было вызвать, я бы не потащила, у меня дети с температурой ходят, у сына пониже, а у дочки до 40, сегодня сумамед дала, надеюсь, что завтра будет лучше, думаю о больнице уже..... не спадает ((

0
29.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Сил тебе и терпения, Илончик! Скорей вам поправиться! А вам только хим. препарты назначили или что-то гомеопатическое типа "афлубина" тоже?

0
29.01.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Бедные:( Выздоравливайте скорее!

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

спасибо за отзывчивость

0
29.01.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ой, поправляйтесь скорее(

0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

жду не дождусь...я думала что мы крепенькие в этом плане, а вот те второй раз за месяц, я в шоке.сама в жизни, не поверишь, 1 раз в жизни болела

0
29.01.2010
Комментарий удален
0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

ух, спасибо так устала от этой болезни..когда ребенок болеет это сравнимо наверное, со сменой грузчика.только с ребенком эта смена круглосуточна

0
29.01.2010
купили коляску на весну ну мир же тесен

Похожие записи