Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

купили коляску на весну

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

здорово! а как полностью модель называется?

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

BUZZARD их сайт www.hoco.at, но я заказывала в некермане

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

ок, спасибо! :) что-то не вижу такой вообще в продаже в России :(

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев
0
29.01.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо! вечером посмотрю, когда за компьютер сяду.. Сейчас через телефон сижу :)

0
29.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

Симпатичная и практичная, по крайней мере с первого взгляда))) поздравляю с обновкой!

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

спасибо, тоже надеюсь на надежность и удобство.австрийское производство, надеюсь не подведет, хотя..покатав дома-мне неудобны такие ручки, надо привыкнуть

0
28.01.2010
Мама четырех (от 6 лет до 18 лет) Москва

может это с непривычки. у нас такие же на прогулке. оч удобно!!!

 

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

да!?ну я успокоилась, просто привыкла к сплошной ручке.а покупала через интернет, т.е.опробовала только после доставки

0
28.01.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

Классная покупочка!!! Теперь срочно весну надо!!!

0
28.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

хи-хи, спасибо, да уже хочется с этим сидением дома хоть бы просто на прогулку выбраться...вот завтра до поликлиники и пргуляемся, правда не на новой коляске.для таких снегов у нас другая коляска-вездеход

0
28.01.2010
Мама девочки (17 лет) Киев

У нас тоже прогулка никак не сложется из-за холодов...Но завтра выйдем хоть на 15 минут!! Не могу больше дома сидеть!!

0
28.01.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

Поздравляюс новоприобретение! А сколько она весит? Это ты чтоб можно было подальше ездить?

0
29.01.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

поздравляю с покупочкой!!!!!!!!!!

0
28.01.2010
как сделать"нельзя" понятным для ребенка поликлиника, лекарства и снова лекарства

Похожие записи