фирма hoco, австрия
здорово! а как полностью модель называется?
BUZZARD их сайт www.hoco.at, но я заказывала в некермане
ок, спасибо! :) что-то не вижу такой вообще в продаже в России :(
спасибо! вечером посмотрю, когда за компьютер сяду.. Сейчас через телефон сижу :)
Симпатичная и практичная, по крайней мере с первого взгляда))) поздравляю с обновкой!
спасибо, тоже надеюсь на надежность и удобство.австрийское производство, надеюсь не подведет, хотя..покатав дома-мне неудобны такие ручки, надо привыкнуть
может это с непривычки. у нас такие же на прогулке. оч удобно!!!
да!?ну я успокоилась, просто привыкла к сплошной ручке.а покупала через интернет, т.е.опробовала только после доставки
Классная покупочка!!! Теперь срочно весну надо!!!
хи-хи, спасибо, да уже хочется с этим сидением дома хоть бы просто на прогулку выбраться...вот завтра до поликлиники и пргуляемся, правда не на новой коляске.для таких снегов у нас другая коляска-вездеход
У нас тоже прогулка никак не сложется из-за холодов...Но завтра выйдем хоть на 15 минут!! Не могу больше дома сидеть!!
Поздравляюс новоприобретение! А сколько она весит? Это ты чтоб можно было подальше ездить?
поздравляю с покупочкой!!!!!!!!!!