у снежи есть одно загадочное слово -"тан` " (мягкое произношение)-она его говорит очень часто и уже давно, причем, всегда это вызывает у нее бурю позитивных эмоций.мы часто так делаем:я ей говорю это слово, она -мне и стоим ржем...только что же это значит, я никак не пойму...
Мама девочки (1 год), планирую беременность
Киев
таинственное слово
Мама девочки (17 лет)
Красногорск
А у нас было танги,что это,так и не поняли))
0
19.03.2010
Ответить