Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Киев

цемы носиками

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

прикольно:)детки такими милыми становятся: а мой щёчку постоянно тянет, чтоб его чмокнули и обниматься лезет:)

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

так мы итак и так цемаемся, но снеж слишком много нежностей не любит, image

0
17.03.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев

ну может она ещё не вошла во вкус;) а у нас кажись казанова растётimage

0
17.03.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Киев

хи-хи-хи, здоровски, лучше чтоб ни вкоем случае это его стремление не пресечь(типа воспитывают мальчика подзатыльниками, и чтоб неженкой не был, глупые люди!)что б не вырос чужым и отстраненным.в воспитании есть отличная фраза, о том, чтобы ребенок рос открытым и уверенным, необходимо что бы он в детстве прошел здоровую стадию зависимости.(читай-полной родительской любви и  принятия)

0
17.03.2010
Мама девочки (18 лет) Львов

Прикольно!))))

0
17.03.2010
таинственное слово едааа!

Похожие записи