а мы научились целоваться носиками, как экскимосики((((
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киев
прикольно:)детки такими милыми становятся: а мой щёчку постоянно тянет, чтоб его чмокнули и обниматься лезет:)
0
17.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
так мы итак и так цемаемся, но снеж слишком много нежностей не любит, 
0
17.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
Киев
ну может она ещё не вошла во вкус;) а у нас кажись казанова растёт
0
17.03.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Киев
хи-хи-хи, здоровски, лучше чтоб ни вкоем случае это его стремление не пресечь(типа воспитывают мальчика подзатыльниками, и чтоб неженкой не был, глупые люди!)что б не вырос чужым и отстраненным.в воспитании есть отличная фраза, о том, чтобы ребенок рос открытым и уверенным, необходимо что бы он в детстве прошел здоровую стадию зависимости.(читай-полной родительской любви и принятия)
0
17.03.2010
Ответить