Я люблю водить машину, водительский стаж 22 года. Ни одной аварии( постучу по дереву!!!)
Но я ненавижу рулить, когда муж рядом. Он весь изворчится, изноется- зто не так, то не эдак.
Вообщем договорились с ним, вожу его в случае крайней необходимости.
У него кстати и стаж меньше, и аварий десяток точно было, не считая одной полностью убитой машины и сотни мелких царапин.
И папа у меня точно такой же, ворчит постоянно. Люблю возить маму и дочерей! Вот уж кто спокойно сидит и не говорит что делать!
Интересно стало, а как ваши мужчины ведут себя когда вы за рулём?