Кто летал с маленькими детками, подскажите,- чем кормить кроху? Детский стол ещё рано наверное. Магазины с детским питанием не близко? Всё брать с собой?
И перелёт как перенесли? С 3х месячными конечно проще- спят и титю сосут, а мы планируем в 10-12 месяцев полететь.