Мама девочки (7 лет)
Москва
Сложная беременность в эмоциональном плане🥺
Уже 25 недель, а я до сих пор не могу принять что снова стану мамой.. постоянные страхи за себя и за малыша, страх перед неизвестным. Ттт все хорошо проходит, но мысли «а вдруг?..» «а если?..»😒
Эта беременность очень отличается от предыдущей. Токсикоз, который не проходит до конца по сей день, большой живот, с годами и ковидом(чтоб его..) прибавились болячки в виде постоянного ощущения простуды, фарингита, мышечных болей, тазовых болей(непонятно откуда) и , самое главное , невроза!!! И очень боязно за эти состояния, боюсь навредят они малышу.
с самого начала беременности такое ощущение что болею постоянно. Еще и морально сложно.
Я стараюсь все же не унывать.. насколько это возможно 😌
Мама девочки (2 года)
Москва
Очень сильно вас понимаю, была первая беременность и болячка на болячке до сих пор.
Желаю вам лёгкой беременности, и поменьше переживаний, может магний В6 или какие-нибудь витамины пить?
Мне советовали Фемибион
0
30.10.2024
Ответить
Мама троих (10 лет, 8 лет, 1 год)
Владимир
У меня 32 неделя и токсикоз никуда не уходил.. И набор веса просто огромный для меня. Но - токсикоз определенно однажды закончится)), а вес очень надеюсь сам уйдет после родов со временем))) С первой дочкой постоянно болела простудными заболеваниями, но слава Богу, на ней это не отразилось. Все будет хорошо!
0
30.10.2024
Ответить
Мама двоих (14 лет, 1 год), планирую беременность
Челябинск
И я такая же. 23 недели, а меня кроет. А что если рожу, а там у малыша что не так со здоровьем? А что если скрининги и узи не видят чего-то. А резус конфликт-это ж отдельная грядка для переживаний. Так и живем..
0
30.10.2024
Ответить
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 год)
Челябинск
Все хорошо будет. Страх это естественное ощущение. Нужно настраиваться на позитив, хоть и трудно голову переключить.
0
30.10.2024
Ответить