Как остановиться?😂

Как остановиться?😂

Растем🤗
Тестик Фрау однозначно ярче💪🏼
Даже в приложение Femometer ставит хгч больше)
Верхний 15 дпо

Разбирают его все, а я чем хуже😅 Тоже разобрала через день. Такой он сложный внутри🤔

Спустя 2,5 месяца пришли мои тесты на овуляцию! 30шт я заказала🤦🏼♀️
И какое же счастье что они мне больше не нужны☺️
Кстати сами тесты хорошие. Я бы сравнила с Овупланом.
И на 16дпо тестик огненный🔥 
Жду не дождусь завтра, чтобы сдать хгч в динамике. Результат должен быть не меньше 165. Но я честно, расстроюсь если будет именно такой. Успокоюсь если будет 200. Потому что у всех на таких значениях растет быстрее.
Пока что успокаиваю себя тем что на сух...
что-то динамики нет на мой взгляд😭
сверху 12 дпо, снизу 13 дпо сегодня 
вроде хорошая?

One Step
Evitest
Clearblue цифровой

Иии НЕТ! Раньше беременного теста тест на О не покажет вам яркие полоски. На 9 дпо тест Овуплан бледнющий, но тесты на Б выдали слабых прадедов призраков) Насколько я знаю Яркую полоску они покажут когда тесты на Б тоже будут с яркой полосой.
на ф...