Войти
Даша и погодки
31 год Москва, Россия
На сайте с 07.07.2019, последнее посещение — 18 дней назад
Добавить заметку
131
запись
50
друзей
24
подписчика
Когда отдавать в школу? 6.9 или 7.9

Вопрос в заголовке. Не знаю где еще спросить эту тему если честно🙈

Дано: через год можно отдать старшую дочку в школу. На 1 сентября будет 6.9. Но моя мама сказала что можно отдать и в 7.9🤔 И вот я задумалась как лучше… Вроде не хочется терять год. Закончит школу в 18. А вроде и хочется продлить ребенку детство без уроков и прочег

2,4 года с погодками

Ну если кратко, то у меня депрессия и свою жизнь я почти считаю адом…

Я никуда не могу уехать, никуда сходить, вся жизнь вокруг детей, дети бесконечно болеют из за садика и я с ними тоже.
Отношения с мужем страдают, я устаю с детьми дома, света белого не вижу.

Сейчас выпал снег и похолодало и выйти на прогулку стало

Разбирала вещи и...

Нашла Ксюшкин костюм который оставляла для второго малыша)

А этот второй малыш почти из него вырос😂 но может и успеет поносить весной)

ну и мои любимые коллажи

Ксе 5 мес, Ми 7 мес

9
Мишке 6 мес, Ксюшке 2.2г

Начем с малявки)

Рост не знаю, размер 80. И вообще они с Ксюшей уже почти в одни боди влезают и памперсы 4ка.

Вес-больше 9кг. У педиатра не были, не знаем точных данных.

Ох этот месяц был щедр) Еще в 5м и 10 дней у Миши прорезались два нижних зуба!

А...

Ксюшка
7 лет 7 месяцев
Мишка
5 лет 11 месяцев