Врач требует добавлять в кормление смеси nutrilon. Принесла банку. Мать кормит грудью. Взвешивание пока не проводилась, врач сказала что вес ребенка маленький на глаз. Стоит ли прислушиваться к этому совету или это сейчас такая агрессивная реклама идёт? Кто нибудь сталкивался с подобной ситуаций