13 лет

Хочу в ЖК рядом с домом

я писала заявление заведущей нашей поликлиники и меня прикрепили к ним!
21.06.2011
Ну вообще,не знаю точно где это правда прописано,если у тебя есть полис обязательного мед.страхования,то с ним тебя обязаны принять в любой точке России!!!Я правда живу в Москве,но тоже встала на учет в ЖК рядом с домом,не по прописке,а там где снимаем.Приняли без проблем,просто попросили паспортные данные квартиросдатчика,якобы им для галочки и все.Так же я спокойно стою на учете и в обычной поликлинике там же.
17.06.2011
по поводу полиса могу поспорить. на собственном опыте убедилась, что законы не для наших врачей. живу я в одном городе (есть врем. регистр.) а прописана в другом. так вот, меня даже с банальный орз брать не хотели. говорят, топай как ты милая по прописке. полис мол не нашей поликлиники! до глав врача пришлось доходить! с ругачками и спорами!
17.06.2011
Дело в том, что эта консультация не по месту проживания а просто рядом с домом., а по месту проживания от наших домов (новый комплекс) до ЖК ничего не ходит и далеко еще очень.(будем жить на Парнасе). на самом деле все оказалось проще, позвонила туда где полис менять буду по месту будущего жительства, после 1 мая выдаются полиса нового образца и сказали что там привязки к адресу нет, а прикрепят к тому мед. учереждению, которое ближе (и к ЖК, и к поликлиннике и т.п.). Так что все суууупееееер!!!!! 
17.06.2011
Звонишь в регистратуру, узнаешь когда принимает глав врач, прихоишь, пишешь заявление мол возьмите меня по месту проживания в данный момент и ноу проблем. Я так делала - т.к. мы живем в съемной кв. Причем там в заявлении есть графа у кого проживаете или как-то так, вобщем причина почему ты тут оказалась в этом районе, так я тетеньке просто сказала мол снимаем кв и она ничего не имела против
17.06.2011
Я наблюдаюсь по месту жительства,а не регистрации.Главное предоставить,на каком основании Вы тут проживаете.Если снимаете-то ксерокопию паспорта хоз.квартиры или договор на аренду.Если у родственников-то тоже,ксерокопию.И никто не имеет права отфутболить.Вот тут на сайте даже есть http://www.babyblog.ru/user/whitecollars/465855
17.06.2011
Северная Долина добрались до 28 недельки )))...