Войти
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

КГТ уже всем сделали?

Oksana
Лизонька, 26 лет 8 месяцевВиктория, 14 лет 9 месяцев Калуга
Мне тоже не делали, а сегодня на узи врач спросила, направляли ли меня хоть раз на ктг.....Я сказала, что не разу..........Она посоветовала сделать, чтоб всё нормально было при родах.......надо будет поехать сделать..........
0
20.08.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
всмысле куда то самой ехать и делать? платно? или как? а направление какое нить дала?
0
20.08.2011
Oksana
Лизонька, 26 лет 8 месяцевВиктория, 14 лет 9 месяцев Калуга
Я так поняла, что это платная процедура, мне сказали, что ктг, я могу сделать у них в центре, где делала узи, а в этом центре все процедуры платные........А вообще Ирина, проконсультируйся со своим врачом, я в этом плане сама, ноль, вот буду в понедельник у своего врача спрашивать где можно сделать и если повезёт бесплатно..........Удачи тебе и всего хорошего!!!!!!!!
0
20.08.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо!!
0
21.08.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Угу, я тоже недавно сдавала кровищщу из вены и мазок, на следующем приеме сказали опять мазки брать будут.. чего они там хотят разглядеть интересно.. А "наблюдаться в роддоме" это как? это для тех, у кого договоренность с врачом? что-то запуталась я )) дочь рожала в другом городе, там без вариантов было- роддом один, а наблюдалась в консультации до последнего.
0
21.08.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
я сама в этой теме ноль, даж еще окончательно с РД не определилась, поеду по скорой и буду надеяться на удачу!!!!!
0
21.08.2011
КТГ не делала...сказали только с 36 нед.....нам пока 34-35...жду. анализы больше не назначают у нас на таком сроке.
0
21.08.2011
я была 18 на приеме,так меня отправили на ктг неожиданно,а вообще говорят,что с 36 недели направляют,лежать или сидеть кстати придется от 10 до 30мин,смотря как малыш активничать будет))))анализ скорей всего третий раз на серологию(вич,сиф,и т.д) непосредственно на нашем сроке сдавать обязательно,иначе попадем к бомжам в родилку,эти анализы ведь делают на северном полюсеimage неделю- 2,так что)))))пока их сделают,подойдет срок ложиться в рд.....удачи всем!!!!
0
20.08.2011
Таня
Мирослав, 14 лет 9 месяцевНикита, 1 год 1 месяц Нижний Новгород
По-моему, у нас тоже его не делают просто так. Меня вот вчера направили на КТГ, потому что сердцебиение у малыша послушали - 163. Врач сказала, что может просто от того что я вставала, ложилась, но если больше 160, то направляют на КТГ.
0
20.08.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Аааа, даже так!? Я думала что это обязательная процедура
0
20.08.2011
Танюша
Дрюша, 16 летНастик, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Когда первого носила, то КТГ назначили в 38 недель, потом перед каждым приемом к врачу. Ребеночек крупненький, врачиха переживала за общее состояние. А дополнительные анализы, чтоб не рисковать.
0
20.08.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Ну мож и мне все таки назначат в следующий раз, а то читаю посты - темы только про КГТ, а моя врач молчит
0
20.08.2011
Ole4ka
Роман Сергеевич, 14 лет 8 месяцев Самара
мне не делали, и я так понимаю не будут делать. просто, тут где я сейчас живу нет такого оборудования. врач только послушает сердце на приеме и все. я надеюсь у меня и без КТГ все хорошо.
0
20.08.2011
Ирина
Ева, 14 лет 8 месяцевЗлата, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Блин, то что у нас нет оборудования думаю не вариант...
0
20.08.2011
У нас не делают вообще. Точнее делают только если в роддом заранее ложишься. А если со схватками приедешь, то за всю Б так и не узнаешь что такое КТГ. Я даже этому рада - его делают фиг поймешь как - потом только нервы одни
0
20.08.2011
Анастасия
Эмма, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Мне еще не делали,но на этом визите уже должны...не  знаю как у всех,но у нас в ЖК с 36 нед.раз в недельку обязательно делают! А с анализами таж фигня,кучу всего сдавать,не понимаю зачем,все анализы хорошие)
0
20.08.2011
Sveta
Андрей, 14 лет 9 месяцев Краснодар
мне делали на 36 неделе и то неудачно - эти долбанные кнопки, то срабатывают, то нет((( нанажимала я на очень низкий балл, врач в шоке, переделала в роддоме - все ок)
0
20.08.2011
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков
я у двух своих Г. спрашивала про это КТГ, не делают у нас его, а тем более в каждый приход В ЖК. Мне сказали, что толком ни о чем это КТГ не говорит. Может это только у нас на Украине так.
0
20.08.2011
Нюта
Лизыч, 14 лет 8 месяцев Москва
Делали в 32 недели и все. А я слышала, что каждые 2 недели надо. Завтра пойду проситься снова)
0
22.08.2011
Маринка
Леруня, 22 года 2 месяцаНикитка, 14 лет 9 месяцев Мурманск
мне не делали... а я опять забыла спросить, на след неделе пойду - надеюсь вспомню...
0
20.08.2011
Эля
Алиса, 14 лет 8 месяцев Челябинск
Нам делали на этой неделе 1й раз, 8 баллов набрали.
0
20.08.2011
Лена
Лиза, 14 лет 9 месяцевСаша, 11 лет 5 месяцев Пермь
У нас КТГ делают не раньше 36 недель..Я туда пойду 1 сентября(только пойду ли?)
0
20.08.2011
Катя
Владислав, 19 лет 4 месяцаЕва, 14 лет 9 месяцев Барнаул
В первую беременность стояла в другой консультации КТГ делали 2 раза, сейчас уже 2 раза...
0
20.08.2011
Лина
Артём, 23 года 9 месяцевЯрослав, 16 лет 11 месяцевСтанислав, 14 лет 9 месяцев Москва
Мне ни в эту,ни в ту Б в жк не делали КТГ,только в роддоме.
0
20.08.2011
юльчик
Пятигорск
мне не делали ни разу еще. надеюсь на следующую неделю
0
20.08.2011
Юлитта
Полина, 14 лет 9 месяцевАнна, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород
мы не делали! хотя мои Г - перестраховщик...
0
20.08.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
моя Г ни слова про КТГ не говорит...
0
20.08.2011
кэт
денис, 14 лет 9 месяцев Хмельницкий
на 35 делали..
0
21.08.2011
Катерина
Василиса, 14 лет 9 месяцевСтефания, 13 лет 7 месяцев Балашиха
и мне не делали..
0
20.08.2011
совсем чуть-чуть... Быть Эрикой

Похожие записи